Регистрация: 24.07.14
июле 2014
07.07.14 - 13.07.14

Хороший отель

Отдыхали в троем с подругами, с 7-го по 14 июля. Приехали в отель в 9-30, на ресепшен сказали, что разместят в 12-00. Так как по правилам заселение в 14-00, то нас эта информация порадовала. Позавтракали и пошли на море. В 12-00 как и обещали нас заселили. Номер чистый, мебель новая. Балкон достаточно большой, стеклянный, с видом на соседние отели и их амфитеатр. Вообщем номер нас устроил. кондиционер действительно работает по часам, но как раз когда нам и нужно было. Утром, вечером с 17- до 19 и ночью. Днем все равно нас в номере не было.Территория большая, зеленая. Три бассейна. Персонал очень приветливый, хотя не знаю как их хватает на всех, так как наши туристы очень хамят, не раз это наблюдали. Как то к бармену подошла женщина с вопросом, он ей улыбнулся и хотел ответить, на , что она ему сказала: "Мне тут улыбаться не надо, я сама могу улыбаться". У бармена было искреннее недоумение)))Видимо все таки наш народ привык к хамоватым буфетчицам из СССР и приветливый обслуживающий персонал их раздражает.Что касается питания, то разнообразия хватает, свинины Вы конечно не найдете, но курица, говядина и рыба в разных вариациях есть всегда.В начала всегда очереди, мы всегда ходили за час или пол часа до окончания и всегда все было без очереди. Алкоголь наливают с 10-00 до 23-00 сколько хотите. в количестве не отказывают))Анимация состоит из двух человек, парня по имени Таркан и девушки. Проводят каждый день водное поло, гимнастику и иногда аквааэробику. По вечерам в амфитиатре соседней Арансии идут развлекательные шоу, но мы не ходили так, что не знаю весело ли.У бассейна лежаки нужно занимать не позднее 7-30 иначе потом очень сложно найти свободный лежак, у моря свободные лежаки всегда есть. Что касается экскурсий, то мы брали только водную экскурсию на корабле ДРАГОН, некоторые брали на ВИКИНГ(он больше) в итоге оказалось, что Викинг это детский корабль с детской дискотекой, а Драгон как раз на взрослую публику. Нам очень понравилось. Было очень весело, пенная дискотека прямо на палуе+ водная горка с корабля в море. Так же останавливались на красивом пляже Клеопатры.На корабле естественно все включено, так, что от жажды и голода не умрете.Команда очень веселая постоянно развлекала народ. 4 часа пробежали как одна минута. В отеле один раз выключали воду вечером на час и один раз перебои с электричеством были, но в течении часа все наладили. Больше в отеле у нас проблем не было.Убирались постоянно, хотя мы не оставляли никаких чаевых. В итоге отель твердая 4-ка, и это было приятной неожиданностью, так как начитавшись плохих отзывов мы в принципе были готовы жить в номере без воды и кондиционера, умирать с голоду и терпеть хамство персонала, но ничего этого мы не встретили)))Очень советую.

Добавлено 18.07.14 12:49 (2 744 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (3)