16.12.23
14:53
|
|
United Arab Emirates
Elite Byblos Hotel
5*
Dubai
Elite Byblos на FB порадовал
Автобус 81, остановка напротив главного входа Молла, можно пройти через него, обходить будет подольше, не помню стоимость проезда, там до каждой остановки своя стоимость, ехать минут 30-40 и от остановки идти минут 5, лучше проложить в гугл картах.
|
29.07.23
11:42
|
|
Russia
Солнечный
4*
Kislovodsk
Классный санаторий с отличным питанием
Добрый день!
Нет, ничего не просили, только паспорта.
Справку для бассейна выдает медсестра прямо в санатории, на ресепшн рассказывают подробно всю информацию, справка выдается 1 раз на весь период. Не забывайте резиновые сланцы.
|
22.01.22
14:33
|
|
Egypt
Bella Vista Resort
4*
Sakkala
Хороший отель, но рекомендации в отзыве
На пирамиды без детей обязательно надо! Очень приятные цены кстати, отличная информация! Спасибо за явки и пароли)
|
26.11.21
13:33
|
|
Egypt
Sheraton Sharm Hotel, Resort, Villas & Spa
5*
Al Montaza
"БЛАГОДАРНОСТЬ"
ААААААААА!!!!!! ВЫ крутой, в голос смеемся! Ваш отзыв в инстаграме выкладывают))))туристы, турагенты ржут!!!! Браво!!!
|
01.09.21
15:41
|
|
Cyprus
Tasia Maris Sands
3*
Agia Napa
Хороший Отель только для взрослых 16+
Всегда пожалуйста, будут вопросы, пишите)
|
01.09.21
15:41
|
|
Cyprus
Tasia Maris Sands
3*
Agia Napa
Хороший Отель только для взрослых 16+
На двоих день 7,5 евро был
|
31.08.21
08:52
|
|
Cyprus
Tasia Maris Sands
3*
Agia Napa
Хороший Отель только для взрослых 16+
да, на ресепшн брали, все говорят на англ. готовьтесь)
|
26.08.21
11:53
|
|
Cyprus
Tasia Maris Sands
3*
Agia Napa
Хороший Отель только для взрослых 16+
Добрый день! На обед выбор по меню, Бургеры с гарниром от 6 евро, супы от 5 евро, дешевле ничего не помню,возможно салатики овощные, а дальше цены 8, 10 евро, на каждое блюдо своя цена. Счет записывают на ваш номер, можно рассчитаться при выселении.
|
28.02.21
11:19
|
|
Turkey
Andriake Beach Club Hotel
5*
Demre
Начну с размещения: купил номер с боковым видом на море...
Александр, не расстраивайтесь пожалуйста, ну не повезло в этот раз, повезет в следующий))) По поводу, что я нигде не была, вы не судите по этому сайту, не обязательно указывать каждую страну в которой бываешь))) Я в этом отеле не была, но очень большое количество туристов сюда отправляла. Я не являюсь сотрудником Интуриста, я индивидуальный турагент))) Если бы вас консультировали по отелю, вас бы 100% все устроило, или вы могли бы остановить свой выбор на другом отеле. Хороших вам путешествий и приятных людей на вашем пути!
|
28.02.21
11:09
|
|
Turkey
Riolavitas Spa & Resort Hotel
5*
Titreyengol
Уютный, аккуратный, гостеприимный отель с прекрасным пляжем
Олег, и это не самая забавная вещь, которую мы везем в Турцию в качестве подарков. Мы возили в жестяной баночке красную икру, чекушку водки, про майонез уже наслышаны)))) блинчики домашние.
|