АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 1

топ-10 отелей курорта Сент-Феликс в Маврикия

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Shanti Maurice Resort & Spa 4.93 6 отзывов Сент-Феликс ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Маврикия

Отели Сент-Феликс по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть

Отели Сент-Феликс по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 1 смотреть

Варианты типов отелей в Сент-Феликс

Тип отеля Количество размещений
1 СПА-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Сент-Феликс

Тип отеля Количество размещений

Последние отзывы по отелям Маврикия

16.06.14
09:59
4.93 Для тех кто любит покой

Если Вы собираетесь посетить остров Маврикий, стоит абсолютно точно обратить внимание именно на эту гостиницу, потому что это самое волшебное место где я когда-либо бывала. Комфортный трансфер из аэропорта и назад, все улыбчивые и ненавязчивые. По приезде нас не стали утомлять бумагами и документами на заселение, а посадили в спец-транспорт и отвезли в наш домик. Отвезли, потому что обойти пешком всю территорию мы смогли только за неделю. Номер огромный двухместный с окном во всю стену с видом на океан. Под окнами пальмы, очень красивый балкон с крышей из пальмовых листьев. Ванная комната большая, с душевой кабиной, ванной, унитазом в отдельной застекленной кабинке, двойной раковиной (особенно удобно, так как мы приезжали с подругой) и столиком для фена. Немного неудобно что гардеробная находится там же и не имеет полочек - только плечики, часть вещей пришлось хранить в чемоданах. Шампунями - бальзамами - гелями для душа - малом обеспечивают очень оперативно, вес продукты качественные и для тела приятные. На территории гостиничного комплекса есть прекрасный тренажерный зал. Я понимаю, что отправляясь на СПА-курорт, мало кто берет с собой спортивную форму и кроссовки, но мы девушки активные, да и с погодой в итоге не особенно повезло (из 6ти дней отпуска 5 шел ливень), поэтому в спортзале мы были ежедневно и продолжительно. СПА-комплект отличный! Чудесные мастера своего дела, очень красивый пруд с кучей разноцветных рыбок, совсем ручные. Нам даже принесли им корм и разрешили покормить - было замечательно! Ресторана на территории два, цены намного выше средних и доступными их назвать сложно. Даже по московским меркам - реально дорого. Но, предполагая поездку на такой не бюджетный курорт, кто будет экономить на еде? Экскурсии: можно взять машину на прокат и сесть за руль, но это не самый лучший вариант: движение на острове левосторонее, указателей почти нигде нет. Мы брали машину с водителем на день, посмотрели все достопримечательности какие хотели плюс водитель порекомендовал съездить на чайную фабрику, о чем мы ничуть не пожалели, будет возможность - непременно побывайте там, рассказ о технологии сушки чая, экскурсия по заводу, а потом чайная церемония с дегустацией в живописном месте на террасе с видом на туманное озеро - абсолютно оправдывают потраченные деньги. Во время нашего пребывания, в гостинице русских больше не было. Совсем. Немного непривычно, зато можно не стесняясь общаться. Но как отдых для новобрачных советовать бы не стала: курорт скорее овощной (завтрак, СПА, купание в океане, купание в бассейне, релакс в горячих источниках), находясь тут три недели только друг с другом, можно вполне успеть развестись если до этого жизнь была бурной и с кучей впечатлений. Мы 6 дней отдыхали на о. Маврикий и потом еще столько же в Дубаи - вот это то что надо: сначала полный релакс, затем полный отрыв! В общем, рекомендую эту гостиницу, она волшебная!

Дарья Штернова
24.10.11
18:06
4.93 Отель хорош, с отзывами согласен, но поясню некоторые...

Отель хорош, с отзывами согласен, но поясню некоторые несказанные в других отзывах моменты. Первое:пляжного отдыха можно сказать нет. Кусочек пляжа, где можно купаться-метров 50 шириной-все, остальное камни-ежики и т.п. По питанию: маловато и все по меню. И все очень острое. Третье: после 6 вечера скукотища неописуемая - пойти некуда, развлекух никаких. А вцелом отель неплох, если вы хотите тихого (очень тихого)и спокойного отдыха

15.11.10
23:23
4.93 Отель великолепный. Состоит как бы из двух частей - бизнес...

Отель великолепный. Состоит как бы из двух частей - бизнес класс - это двухэтажные корпуса, справа от ресепшн (если стоять лицом к морю), все на первой линии, номера ocean view на 2м этаже, beach front на первом этаже. Большие ванные комнаты, экологическая африканская косметика с эфирными маслами, есть душевая кабина и ванна. Халаты, тапочки и такие смешные белые пижамки для посещения Спа (впрочем, некоторые гости отеля ходят в них и на завтрак, и на обед -так что много одежды при поездке в этот отель брать необязательно, на ужин только приодеться..). Интернет в номере бесплатный, но только проводной, Wifi в номерах нет. Есть интернет Wifi в лобби баре, ловится и у бассейна, бесплатно. Другая часть отеля, как бы высший, 1-й класс - приватные виллы со своими бассейнами, с несколькими спальнями. Если ехать компанией или большой семьей, может получится выгодно ехать в такую виллу - спрашивайте стоимость, часто бывают всякие акции именно на виллы. Затрак весь по меню, шведского стола нет. Главное достоинство отеля, ради которого туда на мой взгляд и стоит ехать -это конечно СПА центр, по площади самый большой в Индийском океане. Великолепный пляж (белый песок, лагуна), но… моря чтобы купаться у отеля практически нет. Риф в этом месте подходит очень близко к пляжу, поэтому в лагуне на пляже отеля очень мелко, много обломков и живых кораллов, ежей - без спецобуви или ласт войти в море проблематично, а войдя в обуви придется плавать на глубине по примерно по пояс… Зато есть что порассматривать в маске, прямо у пляжа (маска ласты бесплатно в водном центре). Обязательно сходите пофоткаться на мыс рядом с отелем, где камни и риф как бы касается берега - увидите что же такое этот риф вблизи, а фотки в волнах будут супер. В других отелях Маврикия к рифу, опоясывающему почти весь остров, не подойдешь, он далеко от берега.

Анжелика Шипко
25.04.09
10:33
4.93 Маврикий: SPA-отель Shanti Ananda 5* Маврикий меньше 100 км...

Маврикий: SPA-отель Shanti Ananda 5* Маврикий меньше 100 км в длину и 60 км — в ширину. Но его миниатюрность компенсируется неповторимой целительной природой. Пляжи острова защищены коралловыми рифами, которые превращают воды грозного Индийского океана в тихие, спокойные лагуны. Отель Shanti Ananda 5* Территория этого небольшого уютного отеля утопает в тропической зелени. Роскошные виллы, бассейны и пруды с фонтанами и деревянными мостиками… SPA-центр состоит из 17 отдельных вилл, на каждой из которых проводят различные процедуры, в том числе аюрведические. Одни способны избавить от бессонницы, болей в спине, другие — запустить в организме процессы самоочищения. Например, семидневная программа Shanti Ananda Ayurvedic Rejuvenation включает в себя консультации по фитнесу, аюрведе и диетическому питанию, индивидуальные занятия фитнесом, медитацией и йогой, очищение скрабом с морской солью, ароматерапевтический массаж, рефлексотерапию, аюрведа-терапию. • Визу оформляют в аэропорту по прибытии. • Отель 5*: проживание — от 350долл. /сутки, стоимость SPA-процедур — от 30 долл. • Лучший сезон: сентябрь-октябрь и апрель — июнь. Бронировать отель лучше заранее. Агентство "Лучший отдых" к Вашим услугам. Всегда предоставляем скидку от 3% со стоимости тура от любого туроператора. (495) 645-17-49.

17.12.08
17:04
4.93 Отель позиционирует себя, как «СПА отель» и предлагает...

Отель позиционирует себя, как «СПА отель» и предлагает пакеты с проживанием и различными программами СПА процедур. Большой плюс отеля это номера “Sea View” и “Beach Front”. Огромные панорамные окна и превосходный вид на океан. Очень понравились. С учетом различных спецпредложений выходит очень неплохая стоимость для отеля “deluxe”класса.

Последние вопросы по отелям Маврикия

07.03.17
21:52
4.93

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли в России представитель/представительство данного отеля? И по каким контактам можно связаться? Заранее благодарю за информацию

Инна
Смотреть каталог отелей Сент-Феликс