АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

РАЙОНЫ Эндр и Луара - 14

Тур 77 Амбуаз 27 Шинон 16 Лош 11 Жуэ-Ле-Тур 11 Азей Ле Ридо 8 Вилландри 4 Сент-Авертен 4 Люин 3 Ришелье 3 Перюсон 1 Монбазон 1 Сен-Мартен-ле-Бо 1 Сепм 1

типы размещений

Отели 145 Гостевые дома и апарты 7 Виллы и коттеджи 2 Хостелы 1

топ-10 отелей курорта Эндр и Луара в Франции

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Ibis Tours Centre Gare 4.00 2 отзыва Эндр и Луара, Тур ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Chateau de Noizay 5.00 1 отзыв Эндр и Луара ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото La Roseliere 0.00 1 отзыв Эндр и Луара, Перюсон ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Bellevue Hotel 0.00 1 отзыв Эндр и Луара, Амбуаз ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Chateau De Pray 0.00 1 отзыв Эндр и Луара, Амбуаз ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Meteor Val de Loire Resort 4.33 1 отзыв Эндр и Луара, Амбуаз ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото La Terrasse Hotel 3.00 1 отзыв Эндр и Луара, Тур ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Ibis Tours Nord 0.00 0 отзывов Эндр и Луара, Тур ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Chateau Laroche-Ploquin 0.00 0 отзывов Эндр и Луара, Сепм ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Agnes Sorel 0.00 0 отзывов Эндр и Луара, Шинон ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Франции

Отели Эндр и Луара по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 26 смотреть
2 41 смотреть
3 55 смотреть
4 8 смотреть
5 Без категории 47 смотреть

Отели Эндр и Луара по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Городской 100 смотреть
2 Загородный 40 смотреть
3 37 смотреть

Варианты типов отелей в Эндр и Луара

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 63 смотреть
2 Отель 47 смотреть
3 Отель в замке 10 смотреть
4 Отель при ресторане 8 смотреть
5 Апарт-отель 6 смотреть
6 Загородный отель 3 смотреть
7 Кемпинг отель 2 смотреть
8 Дизайн-отель 1 смотреть
9 Бутик-отель 1 смотреть
10 Отель-усадьба 1 смотреть
11 Мотель 1 смотреть
12 Эко-отель 1 смотреть
13 Частный отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Эндр и Луара

Тип отеля Количество размещений
1 Гостевые дома и апарты 7 смотреть
2 Виллы и коттеджи 2 смотреть
3 Хостелы 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Франции

09.03.21
20:35
0.00 Потрясающе

Очень понравилось! Все пропитано духом Средневековья, потрясающе атмосферно и очень понравился завтрак. Хотим вернуться еще!

Николай
09.04.18
23:25
4.00 чисто, удобное расположение, спокойноо

Останавливались на одну-две ночи, точно уже не помню, потом уехали ночевать в замок. Удобное расположение у вокзала, очень чисто, просто стерильно. Скромный европейский завтрак. Номера очень маленькие, ребенок спала на верхнем ярусе , осталась довольна. Душ крохотный, полный человек рискует туда не влезть. В целом - все симпатично, чисто, удобно.

Elena Mir
24.02.17
19:03
0.00 Гостеприимный и колоритный дом.

Нам посчастливилось побывать в Долине Луары и пожить в гостевом доме у Марины и Пьера. Гостеприимство этой русско-французской семьи превзошло все наши ожидания. В день приезда нас накормили вкуснейшим французским ужином с луарским вином. Марина не раз угощала нас домашними десертами. Когда мы увидели фото гостевого дома в интернете, нам сразу захотелось приехать туда. Нередко фотографии приукрашивают действительность, но тут получилось совсем не так:в реальности дом оказался куда лучше, чем мы могли себе представить!!!

Евгения
21.09.16
20:00
4.00 Путешествуя по Франции 38 дней, останавливалась в этом отеле...

Путешествуя по Франции 38 дней, останавливалась в этом отеле на 3 дня. Город удобен для путешествия по долине Луары. От города Тур отходят поезда во все населенные пункты, где расположены замки. Отель расположен возле вокзала, что очень удобно. Отель обычный, номера крохотные и для длительного проживания могут быть некомфортны. Номера в целом выглядят ухоженно. Конечно, 3 дня слишком мало для посещения всех замков, поэтому мною были посещены только Шенонсо, Шамбор и Амбуаз, остальные были просмотрены в парке мини-шато, находящийся в Амбуазе (довольно далеко от вокзала и надо ехать на такси, но парк очень красив и познавателен).

ENS009
17.05.16
13:51
0.00 Под стенами замка

Отель расположен на берегу реки у подножья замка. расположение отеля весьма удачное, так как рядом находится бесплатная парковка. Из части номеров открывается вид а замок Амбуаз, ради которого мы приехали в эти места. Часть номеров смотрит на дорогу и реку. В отеле чисто, номера комфортные, тихо, мыло и шампунь в избытке, причем вся косметика L'Occitane, так как отель активно рекламирует эту марку и дарит купоны на скидку в местном отделении L'Occitane. ресторан в отеле замечательный, брали в нем ужин и завтрак - всё было вкусно и на уровне. Персонал отеля владеет французским и английским языками.

Сергей К
23.08.13
18:47
5.00 Превосходный загородный отель-замок.

В этот отель мы с мужем попали благодаря тому, что ехали из Парижа на машине во Французский городок Лесабль-Д-Олон и очень хотели переночевать в каком-нибудь симпатичном замке. Выбор пал на данный отель. Расположен отель в небольшой французской деревушке и делать, кроме как находиться на территории отеля, там больше нечего. Отдыхают в основном обеспеченные французы, т.к. стоимость одной ночи не маленькая. Но в целом людей было немного, хотя это и были выходные дни. Отель и территория: находится на холме, симпатичное старинное задние (несколько веков), отдаленно напоминающее замок. Территория не маленькая, очень ухоженная, много цветников, различных кресел и диванчиков для отдыха, есть фонтанчик, небольшой бассейн с лежаками, теннисный корт- в общем заняться есть чем. Вобще атмосфера очень спокойная и доброжелательная, тем кому нужен покой хотя бы на пару дней- понравится. Внутри здание тоже на разочаровывает- выглядит как старинный замок: винтовая лестница с красной дорожкой, старинные рыцарские доспехи, старинные вазы, мозаика и прочий антураж. Номер: Номер мне очень понравился! Довольно большой, выполненный в стиле дамского будуара- обои в розовый цветочек, большая кровать, зеркало, бутафорный камин, столик и очень мне понравившееся небольшое круглое окно выходящее на центральный вход. Все очень мило и колоритно. Единственный минус- это отсутствие кондиционеров, но думаю это связанно с исторической ценностью фасада здания. Так же в номере вы найдете гладильную доску и утюг, мини-бар и вентилятор. Ванная комната заслуживает отдельных слов- я себя почувствовала в ней королевой! Большая ванна, просторная раковина, пушистый белый халат, огромный выбор всевозможных умывальных принадлежностей- начиная от шампуня, заканчивая пилочкой для ногтей. Питание: У нас не входило никакое питание, да и входящего ужина у них нет, т.ч. ужинали в их ресторане, в любом случае сделать этого больше негде. Ужин проходил в камерной обстановке, можно было почувствовать себя графиней ужинающей со своим кавалером при свечах в старинном зале замка. Так оно и было. Ужин стоил немаленьких денег, но запомнится на всегда! Хорошее обслуживание, интересная кухня, хорошее вино, но длилось все это удовольствие часа 3- у них это целый ритуал. Про завтрак сложно сказать- мы не ходили, но проходил он на улице и думаю был достойным! Сервис: сервис хороший и не навязчивый. Заселили нас быстро, провели небольшую экскурсия. Про уборку сказать сложно, т.к. мы ночевали всего одну ночь, но думаю, что при уровне данного отеля- все на высоте. Кстати на ночь нам расстелили постели и положили сладкий комплимент. В целом впечатления замечательные! Мы там славно отдохнули от шума больших городов. Жаль, что навряд ли окажемся там еще раз, но все может быть!).

Alena87
29.09.11
12:00
4.33 Останавливался во Франции в разных отелях, они все похожи...

Останавливался во Франции в разных отелях, они все похожи: кухня везде хорошие, условия средние. Поэтому хочу не столько об отелях рассказать, сколько о самом месте - Долине Луары. Сегодня, несмотря на разнообразие возможностей, далеко не каждый человек может похвастаться тем, что прикоснулся к живой истории. В этом плане мне очень повезло: будучи заядлым путешественником, я проехал уже почти всю Европу, а в этот раз, собираясь в отпуск, я решил посетить наконец место, знаменитое множеством замков и архитектурных памятников, наполненное атмосферой Средневековья, обладающее прекрасной природой – Долину Луары. Я путешествую на своем авто, так что добирался вначале до Парижа (через Польшу, Чехию, Италию), побыл там пару дней, а уж оттуда ехал согласно составленному заранее маршруту. Свое увлекательное путешествие я начал в Туре, в нескольких километрах от которого находится один из самых знаменитых замков Долины Луары – Шенонсо. Затем переместился в Анжер - оживленный университетский город, наибольшую привлекательность, в котором представляет сам замок Анжер, обнесенный крепостной стеной длиной в километр. Также среди моих фаворитов, посещенных во время путешествия – замки Шамбор, Шеверни и Лош (хотя всего я посетил более 15). Как видите, мне удалось объехать почти всю Долину. Ну и хотелось бы отметить прекрасную гастрономическую составляющую моего путешествия – прекрасные сыры, традиционные французские блюда. И все впечатление было бы неполным без фантастических виноделен Луары – выбор вина просто огромен, больше всего я полюбил Розе д’Анжу – полусухое розовое вино, легкое и ароматное. Очень рекомендую.

Ruby
02.06.10
16:01
3.00 Отель находится в городе Тур, центре долины Луары. Похож...

Отель находится в городе Тур, центре долины Луары. Похож больше на мотель. Двухэтажное здание. Минусы: - расположение: находится в районе гипер- и супер-маркетов, рядом лишь 2 ресторана и Макдональдс. До центра города, где есть нормальные рестораны, около 5 км, пешком далековато. - бывают номера для курящих. Насквозь прокурены. - видов из окон нет: зады и помойки магазинов, шторы лучше не открывать. - минибара и фена в номере нет. Плюсы: - крайне доброжелательный англоговорящий персонал, по просьбе бесплатно поменяли номер на "некурящий" и выдали фен. Ночным портье сейчас работает русская барышня Елена. - большая и бесплатная парковка. - обычные для Франции номера, убирают каждый день. В номере ванна, LCD-телевизор. - есть бар, что, при отсутствии кругом ресторанов, является плюсом, но не имеет значения, если не лень сходить в "Ашан" в 10 минутах ходьбы :-) Сайт отеля: http://www.comforthoteltours.com/Anglais/uk-index.html

Aitor
Смотреть каталог отелей Эндр и Луара