АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

РАЙОНЫ Лицен - 9

Шладминг 96 Рамзау-ам-Дахштайн 14 Тауплиц 10 Бад-Аусзе 9 Бад Миттерндорф 7 Ирднинг 4 Хаус 4 Альтаусзе 2 Лассинг 1

типы размещений

Отели 146 Санатории и пансионаты 20 Гостевые дома и апарты 9 Виллы и коттеджи 3 Хостелы 1

топ-10 отелей курорта Лицен в Австрии

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото IMLAUER Hotel Schloss Pichlarn 5.00 2 отзыва Лицен, Ирднинг ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Gasthof-Restaurant Zirngast pension 5.00 1 отзыв Лицен, Шладминг ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Schladmingerhof 5.00 1 отзыв Лицен, Шладминг ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Sporthotel Royer 5.00 1 отзыв Лицен, Шладминг ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Mitterhofer 4.67 2 отзыва Лицен, Шладминг ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Ferienalm 4.33 1 отзыв Лицен, Шладминг ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото AlpenParks Hagan Lodge Altaussee 0.00 0 отзывов Лицен, Альтаусзе ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Post Hotel 0.00 0 отзывов Лицен, Бад Миттерндорф ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Ausseerland Hotel 0.00 0 отзывов Лицен, Бад Миттерндорф ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Vivamayr Altaussee 0.00 0 отзывов Лицен, Альтаусзе ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Австрии

Отели Лицен по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 APT 11 смотреть
2 2 смотреть
3 52 смотреть
4 47 смотреть
5 1 смотреть
6 Без категории 49 смотреть

Отели Лицен по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Горнолыжный 142 смотреть
2 17 смотреть
3 Городской 2 смотреть
4 Загородный 1 смотреть

Варианты типов отелей в Лицен

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 89 смотреть
2 Отель 23 смотреть
3 Апарт-отель 15 смотреть
4 Частный отель 9 смотреть
5 Загородный отель 5 смотреть
6 Отель при ресторане 2 смотреть
7 Экзотика 1 смотреть
8 СПА-отель 1 смотреть
9 Мотель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Лицен

Тип отеля Количество размещений
1 Санатории и пансионаты 20 смотреть
2 Гостевые дома и апарты 9 смотреть
3 Виллы и коттеджи 3 смотреть
4 Хостелы 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Австрии

27.12.13
20:01
5.00 Волшебный замок

Отель- замок, с очень уютной и какой- то волшебной атмосферой. Вокруг чистота, Альпы и чудесный воздух. До лыжной трассы нам организовывались трансфер, под снаряжение в отеле есть специальная комната, там его и оставляли. Номера шикарные, чего только стоит ванная комната гигантских размеров, а кровать как для принцессы. Персонал отеля очень внимателен, убирали номер каждый день, а перед сном горничная расстилала постель, перед спальным местом стелила коврик, чтоб ножкам было тепло и каждый день ложила на тумбочку маленькую шоколадку. Так мило! Кормят в отеле очень вкусно, продукты очень качественные. Но самое запоминающееся- это Спа-зона. Посещение бесплатно. Три вида сауны- финская, хамам и инфракрасная. Затем попадаешь в большой бассейн, подплываешь к дверям они открываются и оказываешься в огромном бассейне на улице.!!! Это что- то потрясающее, вокруг снег, от воды пар, а ты плаваешь среди этого, потому что вода в бассейне очень теплая. Еще рядом есть джакузи. На экскурсии мы ездили в Вену, Грац и Зальцбург. В общем от Австрии остались самые теплые воспоминания.

Юлиана
28.09.12
18:13
5.00 Отель нам очень понравился - красивый, уютный и удобный...

Отель нам очень понравился - красивый, уютный и удобный, просто замечательный во всех отношениях. Отличный сервис за очень приемлемые деньги. Прекрасное расположение – подъемник на гору Planai и центр городка находятся в нескольких минутах ходьбы. Номера просторные и очень светлые, с большими балконами, новой мебелью и сантехникой. Есть сауна, все услуги (стирка, глажка). Очень уютный ресторан (в нем же завтракают), готовят вкусно, предупредительно и красиво обслуживают. Со стеклянной веранды ресторана открывается прекрасный вид на горы и Шладминг, утром веранда залита лучами солнца, появляющегося из-за гор. Очень приятный и внимательный персонал, молодые хозяева отеля свободно говорят на английском, приветливы к русским туристам и всегда помогут составить маршрут по интересным и красивым местам, проконсультируют по поводу местных услуг и скидок. В номере высокоскоростной беспроводный интернет, телевизор Sony с местными и международными каналами. Предоставляется бесплатный трансфер до вокзала. Очень советуем посетить красивейшие места – Шладминг, Planai, Dachstein и остановиться именно в этом отеле, здесь исключительно комфортно и зимой и летом.

26.01.11
22:07
5.00 Отель понравился. В номерах уютно, чисто. Горничных, я...

Отель понравился. В номерах уютно, чисто. Горничных, я за несколько дней пребывания в отеле, ни разу не встретил, но вечером, по возвращении, номер был всегда безупречно убран. Завтраки нельзя назвать изобильными, но все продукты были качественными и вкусными. Очень дружелюбный и отзывчивый персонал. Из недостатков, могу отметить отсутствие шампуня, фена, интернета и телевидения на русском языке. Отель расположен в отдалении от подъёмников, приходилось пользоваться такси. Утром, в 8.45, один раз в день автобус останавливается около дверей гостиницы. В остальное время остановка автобуса в ста метрах от входа.

18.03.10
22:00
5.00 Только что приехали, а опять хочется обратно! Первый раз...

Только что приехали, а опять хочется обратно! Первый раз на горнолыжном курорте Европы, хотя побывали уже во многих странах мира! Отдыхали с мужем в феврале 2010 года! В агентстве бронировали только отель, трансфер не брали, добирались везде сами, благо это не составляло никакого труда, народ очень доброжелательный, всегда готов помочь, но это отдельная тема... (персонал в основном говорит по английски) Отель нам очень понравился! номера просторные в современном стиле, а интерьер отеля - в деревенском, домашнем, со старинными шкафчиками и расшитыми зановесками на окнах! Уютный ресторан, бары, особенно нам понравился Гриль-бар (меню на русском), он типа аля-карт, бронируешь на ресепшен, а потом тебе отель возмещает стоимость ужина в основном ресторане. Замечательный чистый аквапарк с винтовой горкой и открытым бассейном с горячей водой. Туда можно спускаться (на -1 этаж) из номера в одном халате и шлепках! Теннисные корты - пожалуйста, ракетки и мячи на ресепшен! Настольный теннис, бильярд, сквош, кегли, детская комната. игровые автоматы, тренажерный зал, сауна и солярий - платно только солярий, остальное все бесплатно! (все для желающих, как мы, активно отдыхать, собственно поэтому и был выбран этот отель) Есть даже комната для хранения лыжного оборудования с сушкой! На ресепшен девушка Люсия немного говорит по русски, нет проблем, выдает всю информацию! Вид с балкона на горы и альпийские лужки! Отель расположен в 5 минутах от центра Шладминга у подножия гор, не смотря на это предоставляется бесплатный Ski-bus (автобус) до главного подъемника Planai, оттуда едут бесплатные автобусы на остальные связанные 4 горы региона. Также отель дает скидку 10 % на Ski-rent (прокат оборудования) справа от подъемника Planai. Из разговоров с нашими русскими, которые побывали на других горно-лыжных курортах Европы и такого класса отелях - узнали, что соотношение цены и качества здесь самое лучшее! Ну и конечно нельзя не оценить всей красоты этого прекрасного места - свежий воздух, ГОРЫ..., трассы, солнечная долина на середине склона, кружечка настоящего Шладминского пива в уютной кафешке, скинув лыжи и развалившись на жезлонге под солнышком!!!!!!!!!!!..... Четкость и качество работы австрийцев, оборудования и ухоженность трасс на склонах - ОТЛИЧНО! нам, на наших Уральских горнолыжных центрах - несбыточная мечта! Смело бронируейте и отправляйтесь в путь, поверьте, это отличный выбор для тех кто любит комфорт и качество!!!!!!

06.03.09
15:03
4.67 Был в этом отеле с женой и друзьями одну неделю...

Был в этом отеле с женой и друзьями одну неделю с 21 по 28 февраля 2009 года. Отель новый и запомнился своей идеальной чистотой. Более чистого отеля я Австрии не встречал (до этого побывал 13 отелях категории 4 звезды). Питание и сервис в ресторане и баре на стандартном австрийском уровне, но заслуживают все же только четверку, а не пятерку из-за мелочей, таких как ошибки в чеках за напитки, долгое ожидание обслуживания в ресторане и баре и прочее. Но персонал был очень дружелюбен и очень старался.

25.10.08
01:51
0.00 Хорший отель 3*, отличное обслуживание в ресторане...

Хорший отель 3*, отличное обслуживание в ресторане.

07.07.08
23:40
4.33 Жили в отели 2 недели в январе-феврале этого года. Главное...

Жили в отели 2 недели в январе-феврале этого года. Главное достоинство отеля - прекрасный вид из номеров на город и зону катания, которого не будет ни в одной гостинице в долине. Есть регулярные автобусы до подъемников, хотя мы сами часто ходили пешком (такая дополнительная зарядка) или заказывали такси. Комнаты небольшие, как и везде в Европе, есть обогреватель (на нем сушили вещи), в самом отели - комната для сушки ботинок. Есть сауна (небольшая), туда надо записываться заранее на рисепшене. Питание приличное, ужин выбираешь в завтрак. Персонал доброжелательный.

23.05.08
00:37
4.67 Отличный отель,не в центре, но зато рядом с подъемником...

Отличный отель,не в центре, но зато рядом с подъемником. Внимательный, услужливый, доброжелательный персонал этой семейной гостиницы показывает нам настоящее австрийско-немецкое качество обслуживания. По-домашнему уютный, чистый, просторный, комфортабельный отель. Номера большие, качественная мебель, сантехника, все новое. Еда разнообразная, вкусная, официанты не дают подняться со стола(сами все принесут, вовремя заменят, когда надо-спросят, по малейшему жесту -определят твое желание).Завтрак -швед. стол, ,ужин- по меню(шеф-повар, очень приятно удивлял качеством и красотой исполнения. Каждое блюдо- настоящая дизайнерская работа). Ну а пиво-это просто бомба!!! Очень приятный бар, где можно насладиться пивком или кофе . Очень понравилось Апресс-Ски, в центре.Дискотека очень отличается от наших, пафосных и крутых клубов. Здесь царит всеобщее веселье, национальные танци вперемешку с новомодными клубными треками- я в восторге от ночной жизни.

Смотреть каталог отелей Лицен