АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 1

топ-10 отелей курорта Мичес в Доминиканы

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Club Med Miches Playa Esmeralda 5.00 4 отзыва Мичес ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Доминиканы

Отели Мичес по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть

Отели Мичес по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 1 смотреть

Варианты типов отелей в Мичес

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Мичес

Тип отеля Количество размещений

Последние отзывы по отелям Доминиканы

30.04.22
00:04
5.00 Всего неделя… Как же этого мало, чтобы по-настоящему попробовать всё

Прошлись, как говорится, по верхам, у нас была всего неделя, а на курорте столько предлагается всего интересно, что ты разрываешься. Мы старались максимально попробовать, но при этом не успели достаточно погрузиться в какие-то отдельные виды спорта. В такое место очень хочется приехать еще раз, чтобы тому, что нам в эту поездку понравилось больше всего, уделить больше времени. Особенно нам понравились стрельба из лука, падлборд, цирковая трапеция и, конечно, же йога. Йога в Мичес – особая тема, они ее так классно подают, занятия проводятся среди крон деревьев, в абсолютном уединении и отрыве от шумной курортной тусовки. Теннис тоже классно, но им можно и дома заняться, к тому же иногда было жарковато бегать по корту, в общем, не моё это любимое дело. Мы приехали в Доминикану впервые, для нас всё было в новинку в плане красоты природы, бесконечной лазурной воды, буйства зелени. А вот в Клаб Мед уже отдыхали, правда давно и в Турции, там уровень курорта немного ниже и природа совсем другая, но примерно знали, какого уровня ожидать. Что у этих курортов общего, так это разнообразие спорта, великолепные повара и очень дружественная атмосфера. А еще качество сервиса, в этом вопросе Клаб Мед вообще впереди планеты всей, GO всегда в отличном настроении, настроены на общение и позитив, и готовы помочь во всём. Отдыхали мы в середине февраля, тогда никаких предосудительных взглядов со стороны из-за того, что мы из России , не было. Как сейчас, не знаю. Кстати, русских на курорте довольно много и европейцев много, и все мы отлично проводили вместе время без каких-либо претензий друг к другу. Впечатления об отдыхе остались самые теплые, а с некоторыми новыми знакомыми мы в соц сетях переписываемся до сих пор, без обсуждения политических вопросов.

Ида Мартынова
11.03.22
23:53
5.00 Мой краткий отзыв о преимуществах отдыха в Мичес Плая Эсмеральда

Если писать о Плая Эсмеральда подробный развернутый отзыв, то можно писать бесконечно, потому что есть, о чем рассказать. Постараюсь вкратце, самое основное, что больше всего понравилось. Итак, наш отдых состоялся в первых числах февраля, я, муж и дочь 8 лет. Про детский клуб много писать не буду, но это супер, дочка ходила с удовольствием, а я была за нее абсолютно спокойна, благодаря крутым GO. Спорт, творчество, игры, общение, купание… Детям очень нравится. На курорте прекрасная дикая тропическая природа, красивейший белый пляж, много интересных локаций для фото. Номера красивые и просторные, кухня обалденная, много баров, вкусные коктейли, но больше хочется про спорт рассказать. Я не самый спортивный человек, но люблю пробовать новое, поэтому в тему спорта постаралась вникнуть сразу. Круто всё, выбор огромный, причем мы с мужем занимались только теми видами, которые идут бесплатно. Начинала я с йоги, она проводится на отдельно стоящей в джунглях террасе, где нет вообще никого. За время занятия полностью расслабляешься, ничего не отвлекает, слышишь только звуки природы. Тренер говорит на двух языках, сначала проговаривает на французском, потом на английском. Но даже если не знать никакого языка, все равно понятно, она все показывает на примере. Мне йога понравилась безумно, я ходила на нее за неделю 3 раза, и очень жаль, что не успела больше. Еще несколько раз я была на аква аэробике. Это прямая противоположность йоге. Аэробика проходит очень активно, несколько GO под зажигательную музыку проводят тренировку, получается такая своеобразная веселая тусовка. К тому же бассейн – это место, где в принципе всегда шумно, весело, очень активно и зажигательно. Вместе с мужем мы ходили на теннис и на стрельбу из лука (из наземных видов). В теннис мне было тяжеловато, поскольку я не шибко спортсмен, а надо было много бегать на жаре, но все равно круто. А вот стрельба из лука очень понравилась, необычно, оказалось сложно, и я даже не предполагала, что так много зависит от силы рук. После единственной тренировки по стрельбе потом болели мышцы рук и спины, отличная прокачка. Из водных видов понравился падл борд, очень захватывающе. Пробовала и доску с педалями, но не очень у меня получалось, силы ног не хватало, чтобы себя толкать. Тем не менее, эмоций все равно куча. При этом мы многие виды даже не успели попробовать, например, каяки, цирковую трапецию, скалолазание. Большинство этих тренировок проводят и в детском клубе, так что дочка тоже получила спортивный заряд. У нее как раз много эмоций было от цирковой трапеции. Вот такой у нас получился спортивный отдых. Если что-то интересно, буду рада ответить на вопросы, потому как охватить все аспекты отдыха в одном отзыве просто нереально.

Олеся
19.01.22
19:45
5.00 Романтическая неделя в Доминикане: сочетание уединения и релакса с активным спортом и веселыми вечеринками

В этом году мы с мужем решили сделать себе подарок и отдохнуть недельку только вдвоем, причем отдохнуть в роскошном месте, чтобы наслаждаться каждой минуткой отпуска. Выбрали курорт Клаб Мед Мичес в Доминикане и не прогадали, место роскошное, подойдет для разной публики с разными интересами и разными предпочтениями в отдыхе. Курорт очень комфортно спроектирован, чтобы туристы с разными интересами не мешали друг другу, всю территорию курорта поделили на 4 отдельные зоны с общим центром, рестораном, главным бассейном. Мы выбрали для проживания зону Изумрудные джунгли, туда не заселяют с детьми, она 18+, поэтому там по-особенному тихо. Называется она так потому, что домики расположены в густой пальмовой роще, зелени очень много, первый день от чистоты воздуха даже немного кружилась голова. Эта зона – место релакса и покоя, там находится дзен бассейн только для взрослых, спа комплекс, фитнес центр и бар, где готовят всевозможные полезные напитки (смузи и т.п.). Нас очень устроил такой расклад, мы как раз за этим и ехали. При этом мы спокойно могли наслаждаться всей инфраструктурой курорта, заниматься любым спортом (там много разных бесплатных направлений), также как все гости, мы ходили на вечеринки и шоу. В общем, у нас была возможность активно развлекаться, но в то же время при желании уйти в тишину. Мы катались на каяках на закате, занимались йогой на специальной площадке среди крон деревьев, но при этом с удовольствием играли в теннис, волейбол и учились управлять падлбордом. У нас был прекрасный номер: большая комната с красивым интерьером, большой удобной кроватью и мебелью из натурального дерева. Правда, расположен именно этот квартал курорта дальше всего от моря, и до пляжа надо немного пройтись, но уединение того стоило. Отдельно обязательно отмечу еду, это было восхитительно. Мы завтракали, обедали и ужинали в основном в главном ресторане со шведским столом, дважды ходили на ужин в бар Coco Plum (больше не смогли забронировать, очень много желающих). Питание, даже на шведском столе, было удивительно разнообразным. Был еще гриль ресторан, куда мы не ходили, не потому, что он платный, а потому, что не слишком любим мясо. Но любителям рекомендую, это место очень хвалят. Доминикана нас покорила своей красотой, не знаю, были бы мы так же покорены, если бы выбрали другой курорт. Вряд ли. Всё-таки очень много значит комфорт, сервис, люди вокруг, атмосфера и многое другое, за что мы благодарны именно Клаб Мед.

Милана
07.12.21
00:54
5.00 Мичес – место для каждого

На курорте туроператора Клаб Мед мы побывали впервые, очень понравилась кухня, отношение и набор бесплатных видов досуга. Мне показалось, что это именно то место, где каждому гостю, несмотря на возраст, компанию и привычный стиль отдыха, будет комфортно и нескучно. Весь курорт поделен на 4 зоны, каждая оформлена в своем стиле и предназначена для определенного типа туристов. Мы жили в зоне Carribean Paradise (Карибский рай), подробнее про эту зону расскажу чуть ниже, а сейчас вкратце про другие. Есть зона Archipelago, это место, можно сказать на окраине курорта, рассчитано на тех, кто хочет побыть в уединении, провести романтический отпуск. До всех спортивных активностей оттуда идти дальше всего, то зато там очень тихо и спокойно, с детьми туда не селят. Не знаю, как там оформлены номера, поскольку не была в них, но каждый домик этой зоны с собственным бассейном. Конечно же, эта зона самая дорогая по стоимости проживания. Зона Emerald Jungle, на мой взгляд, для людей постарше или для пар, которые очень любят здоровый образ жизни. Туда с детьми тоже не селят, там есть дзен-бассейн, спа (оплачивается дополнительно). От этой зоны дальше всего идти до пляжа, но близко все спортивные локации (кроме морских), рестораны, театр и главный бассейн. Самая большая и шумная зона – это Explorer Cove. Именно туда селятся семьи с детками, в том числе самыми маленькими. В этой зоне находятся детские клубы, рядом семейный бассейн, ресторан, всё очень близко и очень удобно. Ну, и четвертая, это наша зона. Я очень довольна, что нас поселили именно там. Мы были с дочкой 15 лет, а Карибский рай это как раз для молодежи, семей с подростками. Пожалуй, самое тусовочное место из всех на курорте. Рядом главный бассейн, лаундж бар, ресторан. Номер у нас был просто превосходный, оформленный в ярких цветах, просторный и уютный. Утром просыпаешься, и от одного вида номера сразу поднимается настроение. На улицу выходишь и сразу вид океана, везде зелень, яркие цветы и белоснежный песок – очень красиво. Если хочется активно проводить время, чтобы не скучно, драйвово, то рекомендую именно эту зону, конечно, если вы не с малышами. Мы просто отжигали всей семьей. Все бесплатные активности (спорт, вечеринки, шоу) доступны для жителей любой зоны, поэтому если селиться, например, в Архипелаге, то тоже можно тусить со всеми, но нам нравилось именно жить в центре веселья. Отдохнули мы прекрасно, Клаб Меду большое спасибо за сервис

Дарина
Смотреть каталог отелей Мичес