АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.14
Страны, города: 3 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 11689
Фото: 38
Отдыхал С семьей в
мае 2017
18.05.17 - 30.05.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

КЕМЕР. ERKAL

С середины мая отдыхали с друзьями в Erkal Resort. Это была запланированная поездка, посмотрели отзывы мы об отеле и поехали.

Привезли нас в отель в 07.30 местного времени. На входе нас приветливо встретила Татьяна, очень приятная русскоговорящая девушка (как впоследствии оказалось из Грузии). Нам предложили сразу пройти на завтрак. После завтрака заселили очень быстро. У нас был хороший и чистый номер на 2м этаже. Мебель относительно новая, кровати удобные, все исправное, претензий никаких не было. Телевизоры во всех номерах после реставрации в 2014 году поменяли на LED. Хотя приехали мы в Кемер наслаждаться морем, свежим воздухом, ярким солнцем и великолепной природой. Проводить время в отеле весной это неинтересно, вокруг так много нового. Прилетели на 2 недели, поэтому времени было много. Территория у отеле своя, но небольшая. Есть сад с апельсинами, лимонами и т.п. Так же хамам, место для диско, бар, маленький магазинчик в холле. От отеля до пляжа 600 метров влево по дороге, через отель UGUR. Пляж свой чистый и песок. Лежаков всем хватало. Ближе к центру города галька. Можно до пляжа добраться по прямой от отеля 200 м, через озерцо с утками и черепахами. Правда там пляжная территория «пятерок», но по вечерам (ночью) мы плавали там. Никто не гоняет. Море очень чистое, температура была около + 22.

Хозяин отеля ERKAL сам много времени проводил в отеле, общается на русском, старается устроить гостям хороший отдых. Сам зажигает на дискотеках – молодец! В баре и ресторане обслуживают классные ребята: Мехмет, Мустафа, Ахмет. Вечерами ходили на прогулки в центр города (пешком минут 15-20), много парков. Возле порта Парк Юрук и Парк Лунного Света (там ночью красиво). Жалко, что сейчас нет туров в каньон Гейнюк, до него всего 10 км по дороге на Анталию. Там красотища неописуемая. Не советуем брать путевки в агенствах Maxwell, программу тура сокращают и комкают. Если поедете на морскую прогулку, то купите билеты на яхту MEGA STAR, там капитан Али. Первым уходит из порта и последним приходит, выбирает самые хорошие места. Программу ведет сам и очень хорошо (erdemkaptan07@mynet.com). Сами ездили на древний Фаселис. От центра автобус за 4 лиры и ты в древнем городе.

По поводу ресторана. Повара молодцы – готовят хорошо. Голодным из туристов никто не был, еды хватало. Много овощей и зелени в разном виде, салатов, макароны, рис, с фруктов – апельсины, арбуз. И вообще мы приехали отдыхать, а не отъедаться.

Так что для нас отдых в отеле прошел очень удачно.

Хочется сказать персоналу Erkal Resort спасибо за трудолюбие, гостеприимство и дружественную атмосферу! Успехов Вам и благополучия! И удачного сезона 2017! И помните - отдых зависит от Вашего настроения!

С любовью к Турции – Игорь и Елена!!!

Плюсы отеля
обслуживание
Добавлено 06.06.17 17:27 (2 741 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:46 18.08.17

Доброго времени суток ! Столько позитива в отзыве, аж завидно ))))
А на самом деле, всё гораздо печальнее. Из-за шикарного теплого прозрачного моря можно простить дальний пляж отеля, удалённость от центра, ежедневно протекающую на пол душевую кабину, сушку полотенец на балконе , когда не сменили вовремя - это всё ерунда, это ж ненадолго, на 14 дней всего-то. Но покупая тур с питанием мы никак не рассчитывали носиться по Кемеру в поисках еды, не привереды, не первый раз на отдыхе, отель не дешевый. Ан нет !!! Уже на 2-3 день "волшебного All inclusive" Erkal Resort , питаясь овощными салатиками, зеленью и рисом (не едим мы наггетсы категорически) пришлось ежевечерне покупать в Мигросе "молочку"для завтрака - йогурт, сыр, творожки. И сладости. И чай в пакетиках. И воду. И фрукты. И ужинать не в отеле. А на обеды не ходили изначально. Если есть время для выбора отеля, то можно найти 3-4* за эти же деньги с лучшим расположением, питанием. Проверено.

06:51 18.08.17

Может быть Вы выбрали не то время отдыха. Мы ездили в мае и все было ОК. Начало сезона, все в отеле довольные и не уставшие. Попробуйте не в сезон отдохнуть (май месяц или сентябрь-октябрь). Всего Вам хорошего на будущий отдых. :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (17)