АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 3190
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июне 2017
22.06.17 - 26.06.17
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Такого ужаса еще не видел ни где !!!!!!!!!!!

И так начнем. Писать буду много так как эмоции просто зашкаливают.

Взяли путевку на двоих с другом. Обошелся такой отдых нам в 640 американских долларов.

Первое что нам не понравилось так это уже в аэропорту. На сверке паспорта сидел дядя ставил печати в паспорт. Ни улыбки ни здравствуйте. Поставил печать и тупо кинул паспорт. АААААА Это жесть. Очень приветливые работники аэропорта.

Далее нас посадили в комфортабельный автобус. Да жаль у Нас в Украине такого сервиса еще долго не увидишь ((((((. В автобусе хорошо работает кондиционер. Девочка-гид рассказывала по пути разные истории. Было хорошо приятно ехать.

Приехали мы в отель нас встречал сам хозяин отеля Эркал. На лице улыбка, приятно то что он знает русский язык. Нас оформили показали номер. Нас поселили на первом этаже в 105 номере. Далее этот номер будет очень знаменит ( мы его прозвали знаменитый сто пятый )

Отель чистенький убран хорошо. Территория отеля маленькая так что там не разгуляешься. Это явно не 4 звезды. Я бы даже сказал что он ели до 3 звезд дотягивает. Бассейн очень маленький. Номера все стандартные маленькие. Телевизор, кондиционер, шкаф. В номере дверь на балкон не закрывалась. В ванной комнате вода постоянно стояла на полу (по ходу трубы текут)

Что касается бара типа All inclusive. В баре было всего лишь 4 бутылки: Джин непонятного производства. Местная водка. И две бутылки сухого вина (красное, белое) Было еще пиво на разлив (кстати пиво было не плохое) НУ и фанта кола и спрайт на разлив. Наливают в стаканы по 200 грамм При чем дают только один стакан в руки. Нам с другом (которые под сотню кг) такие бокалы ну уж очень маленькие. Выходили из положения пили прям на баре по несколько бокалов. Ребята на баре наглые позволяют себе очень много.

Кухня в отеле есть но отель наверное рассчитан для ВЕГЕТАРИАНЦЕВ. Мяса не было В ОБЩЕ. Скудная колбаса из сои это единственное что было из мясного.

Ну а теперь самое интересное. Хозяин отеля человек очень озабочен и любая новенькая симпатичная девушка сразу попадает в его поле зрения. Эркал человек наглый позволил себе такую наглость ударить в лицо посетителя. Далее произошла ситуация еще с одними посетителями. Такое просто оставлять нельзя. Подробно все не буду писать. Но вкратце было так: Бармен подпоил девушку. Эту девушку ее парень отнес в номер уложили спать. Через некоторое время бармен поднялся к ней в номер . Камеры видеонаблюдения завексировали как он пробрался к ней в номер. Со слов девушки :" она очнулась от того что у нее между ног что-то происходит." Что и как это мы упустим. Далее бармен убежал с номера. Хотели вызвать полицию, представителей туроператоров, но на наши просьбы нам не давали телефон на ресепшене. Полицию удалось вызвать только с улицы (благо есть хорошие люди и там) Сам хозяин отеля пытался такой инциндент замять. По приезду полиции Хозяин Эркал поговорил с ними на турецком и всех просил разойтись. Что он сам уладит это все.

Так что смотрите что пьете. Когда идете спать закрывайтесь из внутри. Будьте осторожны.

Отель я никому не рекомендую. Там творятся страшные вещи.

Найдутся те кто меня поддержит ну и будут конечно кто будет говорить что такого не может быть.

Плюсы отеля
плюс наверное то что похудал на 5 кг.
Минусы отеля
остался неприятный осадок от отеля
Добавлено 03.07.17 11:56 (3 270 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:25 05.07.17

Здравствуйте, подскажите, Александр! Сколько стоят зонтики, шезлонги на пляже? И какие магазины есть на территории отеля?

10:07 06.07.17

Зонтик и шезлонги на территории пляжа отеля бесплатно. В отеле нет своих магазинов.

17:34 06.07.17

Так описал, как будто сам в этом участвовал....

18:06 06.07.17

Потому что случилось это все с нашими друзьями

17:41 07.07.17

Ребята- похоже Вы бухать туда приехали, а не на море. И вести себя надо нормально, а если подругу уносят с бара - стыдно за Вас.

19:02 09.07.17

Интересно где это видано что бы после одного коктеля девушка так напивалась. Бармен подсыпает снотворное даже хозяину отеля. А за посетителей вообще молчу

19:02 23.11.18

Это просто жесть...
Как уладили дело с насильником, его полиция забрала?

19:11 23.11.18

Его забрали в полицию. Но отдыхающие которые там жили сказали что его потом видели. Он продолжал работать

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alexandr (1)