АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 12
Читательский охват: 4854
Фото: 48
Отдыхала Парой в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жалко потраченных денег.

Приехали в отель около 20:00 по местному времени, заселение прошло быстро. Номер маленький, душный, кондиционер совершенно не справляется и не охлаждает воздух. Но убирали номер каждый день, каждодневно меняли полотенца. Решили, что просто устали с дороги, поэтому ищем минусы. Но, нет. Хозяин отеля пригласил к ужину. Опять разочарование - грязные столы, жадно разбирающие еду люди... (так было на протяжении всей недели). В эту ночь из-за нереальной духоты почти не спали. Завтраки радовали, но не было, как в других отелях того разнообразия, которое ожидали. Скудноваты. Утреннее море радовало, но к нему пешком довольно далеко, а по пути назойливые туроператоры... Сам пляж маленький, чистый. Обед в отеле ничем не отличается от завтрака и ужина. Те же огурцы, помидоры и кабачки в одном виде, соевая колбаса, не понятный сыр, мяса не было ни разу. Кофемашина переодически не работала. Из фруктов одни арбузы, один раз была дыня, но зелёная и совсем не вкусная. В отеле делать нечего, анимации нет совсем, один раз хозяин попытался развеселить гостей, но как-то быстро сдался. Из-за этого даже в баре не хотелось проводить время. Но напитки в баре вкусные, но выбор маленький - вино (белое, красное), джин, пиво и водка. Очень завидовали соседям, каждый вечер мультики на большом экране, Музыка, конкурсы. Кемер сам очень красивый, маленький и все в пешей доступности. Сувениры, правда, не дешевые... Вкусное очень купили вино всего за 7$ из ежевики, приехав домой, жалели, что не набрали его больше. Экскурсии дорогие, наш гид нас удивил фразой - Вам, ребят, не буду предлагать дешевых экскурсий. Для вас есть от 50$ с человека!!! (нашим соседям при этом были предложения до 35$ с человека). Что за такое страннное разделение по финансовому благосостоянию? Хамам при отеле вызвал у нас с молодым человеком смешанные чувства. Мне делал массаж мальчик, помял хорошо, а вот моему молодому человеку делала массаж маленькая 18-летняя девочка, которая даже не размяла его. Цена на хамам тоже для всех разная по необъяснимым причинам, сервис данный навязывают в открытую.

Для себя решили однозначно, что в данный отель мы больше не поедем никогда, даже врагам его не прсоветуем. Отдых за 62500 руб. Не удался. Очень и очень обидно...

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Минусы отеля
еда отель для пенсионеров жадный хозяин
Добавлено 09.07.17 14:31 (2 233 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:18 15.07.17

Сколько вы потратили на данный отель?

09:41 18.07.17

"отель для пенсионеров" ???
Эта фраза означает, что пенсионерам не нужны кондиционеры, хорошая еда, чистые столы в столовой?

Катя (Katy3006) , вы этот отель присмотрели себе после выхода на пенсию? или думаете, что будете всегда молодой и красивой?

11:58 19.07.17

Мы отдали 62500 за 7 дней.

12:08 19.07.17

Как вы все воспринимаете на свой счёт. Видимо, у вас это обращение о наболевшем. Пенсионер, пенсионеру рознь. отдых пенсионеров предполагает под собой спокойное времяпрепровождение, но, естественно, не подразумевает, что должны быть грязные столы, а про кондиционеры - далеко не все пожилые люди уважают их и не все ими активно пользуются.

Про мой возраст вообще не понятен вопрос. Всему своё время и мой пенсионный возраст рано или поздно настанет. Живу здесь и сейчас, это касается и моих вспечаилений. Да и к моему пенсионному возрасту данный отель врядли будет существовать.

Уважаемая, не стряпайте обиженные комментарии, проведите это время лучше с пользой - в внуками! Удачи вам!

17:47 01.08.17

для кого другие люди пишут отзывы не понятно, надо было прочесть и сразу другой выбрать отель?)))

07:08 11.08.17

Егор, люди пишут отзыв с целью помочь другим принять верное решение в выборе отеля. Ведь нет ничего хуже отданных денег за отдых за границей за плохое времяпрепровождение и никудышный сервис. А доверять отзывам или нет - ваше личное право.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация