АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2061
Фото: 16
Отдыхал Парой в
августе 2017
14.08.17 - 21.08.17
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужас! Испорченны отдых и настроение

Хотелось бы поделится своим печальными опытом "отдыха " в отеле Ercak Resort. Отдыхали с молодым человеком с 14-21 августа . Тур приобретали в Пегас туристик . Цена вопроса 55 тысяч рублей на двоих . Хотелось бы отметить , что готовы были заплатить и дороже .

Такого ужаса я ещё не видела! Встречал сам хозяин ( он вездесущ , будет следить за каждым вашим шагом ) и один из его мальчиков на побегушках. Господин Эркал сразу же предложил нам посетить хамам ( 50 долларов за двоих !!) , добрый хозяин обещал сделать скидку , и отдать всего то 35 . Для сравнения , в хорошем пятизвездочном отеле хамам стоит 10 долларов .

Разметили нас быстро , на этом плюсы закончились . Буквально через 15 минут после прибытия , мы недоумевая озирались по сторонам в нашем маленьком , грязном номере.

Шторы грязные , стены все в пятнах , о происхождении которых даже думать неприятно. На двуспальной кровати 2 маленькие простыни . Одеяло большое вафельное полотенце ( видимо хозяин вообще не имеет представления о том что такое одеяло) . Кондиционер работает плохо , через раз , воздух как следует не охлождает , иногда и вовсе не включается .

Пол кафельный , тапочки и банные принадлежностей увидеть даже не рассчитывайте . Всего в номере по 3 полотенца на каждого гостя . Будьте готовы к тому , что сушить их придётся на балконе ., так как поменяют их вам всего один раз за весь период проживания . В ваной комнате отвратительный запах канализации . Горячей воды постоянно нет . Номер убирали плохо, редко , и в то время когда вы отсутствует в номере . Сейф платный , мы заплатили 7 долларов за 7 дней. Замки на дверях дышат наладом , держатся буквально на соплях . В коридора темно , спускаясь вниз вы рискуете упасть на лестнице и что нибудь себе сломать, я себе таким образом заслужила не один синяк . На лифт тоже особо расчитывать не стоит , там так же темно , света нет !

В конце отдыха обнаружили сюрприз от предыдущих гостей в виде пустых пачек сигарет на пыльном шкафу.

Питание в этом дивном отеле отдельная песня . Больше всего денег за отдых потратили на еду .

На завтрак , обед и ужин овощи , приготовленные как попало . Мясо увидеть даже не рассчитывайте . На горячее суп неизвестного происхождения , соевые котлеты , картошка . В столовой стоит напрочь отбивающий весь аппетит запах . Кислый сок в неограниченном количестве . Грязные столы и столовые приборы .

Пляж далеко от отеля , идти придётся минут 15. Мальньуий , но довольно чистый на удивление .

Анимации нет . Инфраструктура отсутствует . Хозяин действительно все время пьяный и домогается ко всем более или менее симпатичным девушкам , даже к несовершеннолетним , будтете острожны !

В день заселения произошёл неприятный инцидент , упала бутылка , разбилась , собирая осколки случайно поранила ногу . Крови было много , испачкали полотенце и постельное белье . В конце отдыха нам выставили счёт в 70 долларов ! На местном базаре за эти деньги можно купить 3 комплекта хорошего постельного белья . Вырывались из отеля буквально с боем . Платить мы отказались . Гид Корал тревел была готова нас бросить там , но я настояла на том , что без нас они никуда не уедут , раз мы преступники пусть вызывают полицию . Тогда нас отпустили .

Уважаемые туристы рассматривающие этот отель для отдыха , не тратьте свое время , нервы и деньги . Туроператоры обманывают говоря , что это четырёхзвёздочный отель . Звёзд тут нет вовсе !

Для наглядности добавляю фото .

Спасибо за внимание .

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
не обнаружено
Минусы отеля
питание жадный хозяин грязь отсутствие анимации несварение желудка
Добавлено 27.08.17 19:45 (3 464 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:57 13.09.17

все верно, ехать в этот отель только если финансы жмут а море очень хочется.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация