АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 5075
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Не рекомендую отель

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Дочитайте до конца! Обходите стороной!

Отдыхали в конце августа. К тез туру претензий нет. На 100'/, соглашусь с предыдущими негативными отзывами. Хорошие отзывы явно заказные, наверное девушек, которые терлись возле хозяина отеля. Вот по таким турки сулят потом остальных. Если говорить о положительном, то это не убитые номера, некоторый ремонт есть. Со второго раза нам поменяли номер, в котором нормально работал кондишн. Белье, полотенца в пятнах, уборка слабенькая, питание нулевое относительно мяса, фруктов и сладостей. Есть овощи и зелень. Но, все так называемые плюсы сходят на нет от самого отношения к гостям. Хозяин отеля Эркал - крайне неприятный тип, на его взгляд, полный ненависти к русским натыкаешься везде. Обычно он сидит на своём наблюдательном пункте в столовке и смотрит кто сколько какой еды берет (а брать-то нечего). Мы ощущали себя как в тюрьме, где даже соевые котлеты выдают под счёт. Самое страшное -это то, что пьяный хозяин может подойти к девушке и сказать "будешь ночью моя". Людям приходилось бояться, скрываться. Ни в коем случае не едьте туда с детьми, особенно с девочками подростками. За весь период отдыха я не видела ни одного пьяного русского (имею ввиду всех русских, белорусов, литовцев, казахов), никто много не пил, не падал и не валялся, все вели себя достойно. Бармен Саид, у которого все падает из рук с таким видом наливал полстакана пива, что второй раз подходить уже не хотелось. Он вообще агрессивно-вспыльчивый. Всем девушкам ходит подмигивает, а когда хозяин не видит, цепляется. Одна его реально отшила, так он кричал, что она шкура на весь отель. Ребята, с персоналом в отеле реальная проблема! Как говорится "рыба гниёт с головы". К гостям негативное отношение, домогательства к девушкам, оскорбления. Я бы, почитав подобный отзыв, подумала, что наверное там туристы допивались до чёртиков, крушили отель и и.д., что к ним такое отношение....ан..нет, не видели мы вызывающего поведения со стороны гостей. Обходите стороной это страшное место, этот отель!!! Уважения заслуживает смотритель пляжа, смешной, весёлый, ворчит, если ноги не ополаснуть перед выходом из пляжа, чисто у него. Море супер чистое, ласковое, тёплое. Пейзаж красивый. С улицы не хотелось возвращаться в в отель. Климат влажный, астматикам не подходит. На последок хочу сказать, что когда-то мы отдыхали в отеле с рейтингом 2.88, просто были наши даты и 3 копейки цена. В отеле не работало ничего))). Еда в разы лучше. Но, там была такая доброжелательная атмосфера и хорошее отношение к туристам, что недостатки просто не были замечены.

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
похотливый персонал злобный хозяин
Добавлено 09.09.17 12:20 (2 531 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:06 17.12.17

А вы что жалуутесь, права совр знать нужно. Можно обратиться к турператору с объяснением поведения руководства и вас переселили бы в другой отель

10:29 31.03.18

Обращались. Представитель туроператорской компании, парень, с виду казахской национальности, сделал вид, что нас не понял. Положительные отзывы похожи на заказные. Возможно, к женщинам, которые отдыхают с мужьями, отношение более осторожное. Я остаюсь при своем мнении.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Pravda Pravdina (1)