АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3974
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для тех, кто не сидит на месте

Отдыхали парой. Заселение в отеле в 14.00 часа. Мы приехали в 12:00. На ресепшн нас встретил сам хозяин отеля Еркал. Очень радушный и приятный мужчина. Записал, предложил сейф, хамам и другие платные услуги отеля, рассказал о расписании бара и столовой. Но с заселением попросил подождать, так как время заселения только в 14:00. Мы не расстроившись спросили, где можно подождать. Но тут Еркал улыбнулся и объяснил, что это была его проверка(многие туристы не принимают правил отеля по заселению и устраивают скандалы, что естественно не нравится хозяину). Проверку мы прошли и получили тут же свой заветный ключик от номера 417. Небольшая комнатка, большая двухместная кровать, односпальная кровать,сейф, холодильник, телевизор с несколькими русскими каналами, рабочий кондиционер, который спасал нас каждый день и душ, со всем необходимым(мыло, шампунь, полотенца), небольшой балкон. Уборку проводили каждый день, всегда докладывая шампунь и мыло. Мы не привередливые туристы, специально выбрали отель эконом-класса в городе для того, чтобы целыми днями гулять, пропадать на экскурсиях, изучать город и различные заведения.

Еда: кормят неплохо. Первый день не особо мы были довольны, обед и ужин - соевое мясо, непонятные заготовки...Но со второго дня всё было хорошо, иногда давали мясные котлетки, нагетсы, курицу, часто был рис и картофель. Арбуз был каждый день. Еда не на 5+, но голодными вы не останетесь точно! В баре до 22:00 можно было пить бесплатно. Мы даже как-то купили свое вино(по качеству намного лучше, чем в баре) и недопитое оставили в холодильнике бара, на следующий день забрали его.

Персонал очень дружелюбный, помогут, если что-то нужно, расскажут и посоветуют. Официанты аккуратны и вежливы.

Море - просто кайф, лежаков всегда хватало, чистая вода, прозрачная..Идти до пляжа минут 6-8, но я не считаю это минусом.

Итог: отель подойдет тем, кто планирует больше времени проводить вне его стен: ездить на экскурсии, гулять, плавать. А если вы желаете отдыхать только на территории отеля, иногда из него выбираясь, то на мой взгляд лучше подбирать место где есть все условия для такого отдыха.

Анимации там нет, поэтому с детьми лучше подобрать другой отель.

Плюсы отеля
номер море персонал
Минусы отеля
анимация не благоустроенная территория вокруг отеля
Добавлено 19.10.17 08:35 (2 193 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:55 19.03.18

Здравствуйте!Собираемся ехать в этот отель в июне. Подскажите,пожалуйста,где Вы покупали экскурсии,в частности ДемреМираКекова. Говорят,у туроператоров намного дороже. Но нужно знать,где именно брать у турков. Заранее спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)