АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.12.17
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 7
Читательский охват: 6442
Фото: 51
49
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
марте 2018
27.03.18 - 28.03.18
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Подробно обо всех плюсах и минусах

Ездили с коллегой на туристическую выставку UITT - 2018. В связи с расположением выставочного зала, наш выбор остановился на отеле "Турист" (находится в шаговой доступности)

По очереди о всех плюсах и минусах.

Как и всегда, заселение в отель начинается с ресепшена. Девушка, которая нас встречала, видимо, была уже довольно уставшая под вечер, в связи с чем приняла нас без особого восторга и приветливости. Номер нам с коллегой дали на 24 этаже. Этот факт очень порадовал, так как вид с балкона был просто невероятной красоты! Из окна всей красоты не увидишь, а вот на балкон зайти и насладиться видом ночного Киева с высоты 24го этажа - сплошное удовольствие)

Что касается номера....Да, к слову, брали мы эконом стандарт (700 грн за ночь, без питания). Санузел, конечно, отелю было бы неплохо обновить. Советский Союз бы позавидовал, но, все же, год на дворе уже 2018. Сама комната была более современная. В общем и целом, всю эту "старость" компенсировала чистота. Этот момент порадовал)

В номере стоял небольшой советский холодильник, на стене висел маленький старенький телевизор. Над входом в комнату висел раритет - советское радио)

В общем и целом, на свою цену в таком расположении да еще и в Киеве - мы были довольны....Пока не наступила ночь. Соседи у нас оказались любителями "выпить и пошуметь". И все бы ничего, если бы не слышимость. Ощущение было такое, что вся эта толпа людей находится прям у нас в номере. Слышно было отчетливо, как девушка вообще из другого номера просила шумных гостей "Туриста" быть потише и дать поспать)

В общем, сказать, что стены "картонные" - ничего не сказать. Целью остановки в отеле была просто ночевка. И это нам в комфорте сделать не удалось. А если быть точнее-поспать не удалось вообще

Подведем итоги: цена соответствует качеству, если учесть, что отель находится в столице Украины. Но со звукоизоляцией отелю что-то сделать нужно, так как спать (если Вам не повезло с соседями) просто невозможно)

Делать общий вывод о гостинице по самому дешевому номеру не буду. Возможно, в номерах уровня выше ситуация совершенно другая. Но мы остановились в экономе, так что хотелось рассказать конкретно про личный опыт)

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение чистота цена вид из окон последних этажей
Минусы отеля
"старость" санузлов очень тонкие стены
Добавлено 05.04.18 17:42 (2 210 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация