АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.01.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 2243
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
марте 2019
16.03.19 - 23.03.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мертвое море - это не только Израиль, но и королевство Иордании.

Мы собирались и готовились к поездке на Мертвое море очень долго. Сначала мы планировали поездку туда через Израиль, но потом прочли много негативных отзывов о таможни в аэропортах Израиля и о том, что многим туристам отказывают в туре. Поэтому мы очень долго думали и решили, что Мертвое море – это ж не только Израиль, но и королевство Иордания. И так мы попали в новую загадочную страну.

Отель выбрали по ценовой категории (не дорогой). Все туристы останавливаются на пару дней, но мы там пробыли 7 дней и мне есть, что о нем рассказать.

Отель в 600 м от берега моря, но туда часто ездит от отеля автобус (очень удобно для людей). Отель чистый и персонал очень приветливый.

Пляж хороший, там есть зеркало и место с лечебными грязями. Пляж с камнями и не очень приятно по нему ходить, но зато полезно. Вода в Мертвом море шикарная.

У нас было питание FB (завтрак, обед, ужин). Еда вкусная и разнообразная, но в основном каждый день стандартный выбор. Еда подойдет на любой вкус: вегетарианцы, мясоеды и дети. Нам в конце отдыха сделали от отеля комплимент в виде воды и сока. В меню ресторана есть очень много разных соков и чай с кофе (на завтрак бесплатно). Много разных вкусных пирожных.

На территории 2 бассейна: 1 с подогревом и 2 водные горки (очень классные) и 1 для взрослых (был холодный в средине марта, но купаться можно). Территория небольшая, но уютная и чистая.

Мы заказывали самый простой номер, но нам дали с видом на море 50% и 50% на Израиль (очень классный вид). Каждый вечер видили закат солнца за горы, это очень красиво.. Номер ухоженный и убирали каждый день. В номере было постоянно шампуни, бальзамы, гели для душа и тапочки (не у всех отелях дают тапочки). Также у нас в коинате был чайник с кофе и чаем, поэтому напились чая и кофе на месяц вперед .Да мебель не супер новая, но это ж мелочи жизни и не главное. Все чисто и комфортно.

В Иордании с водой напряг, но вода в душе была постоянно. Питьевую воду давали по 0,5 л каждый день в номере (после уборки в качестве комплимента), но этого было очень мало (особенно для тех, кто пьет по 1,5 л ). А если купить воду, то очень дорого примерно 2 динара.

Вокруг отеля ничего рядом нет и поэтому если что то нужно купить, то можно или в магазине в отеле или в баре.

Всей нашей семье отель и персонал очень понравился и мы довольны на все 100%.

Плюсы отеля
обслуживание еда вкусная вид из окна на море и другую страну
Минусы отеля
мало питьевой воды отсуствие развлечений
Добавлено 26.03.19 12:31 (2 338 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:11 26.03.19

экскурсии заказывала у местного частного гида {удалено модератором}

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина Бойко (3)