за последние 30 дней
Достоинства: Большая, ухоженная территория, удобное...
Достоинства:
Большая, ухоженная территория, удобное расположение, просторный номер, относительно глубокое море, уже возле пирса можно посмотреть рыб.
Недостатки:
Очень скудная еда, обслуживание в ресторанах ужасное, вилки и ложки грязные,их надо просить,бумажных салфеток на столах нет, скатерти на столах грязные,официанты недоброжелательные,остатки еды счищают прямо в зале на виду у отдыхающих, в ресторанах очереди на входе, фруктов очень мало,морепродукты практически отсутствуют, МУХИ ВЕЗДЕ! В номере требуется ремонт.Бывает так, что на пляже не бывает полотенец. Одноразовые стаканы в барах многократно моются, и от этого стали матовыми, тем не менее их хронически не хватает,сухой паек, который выдается перед экскурсиями ОЧЕНЬ СКУДНЫЙ! один хлеб, мизерный кусочек колбасы и апельсин,очень много кошек, орут каждую ночь, мешают спать.(Ехали туда на позитиве, и тем не менее...)
Представитель Пегас Туристик в отеле по имени Ирина приходит на работу невовремя, а если приходит, то только для того,чтобы пожевать что нибудь в столовой, и впарить туристам парочку непопулярных экскурсий (например подводную лодку в комплекте с аквапарком Синдбад)
Вы действительно хотите удалить комментарий?