Hotel questions
Loading data ...
In total - 2 131
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в апреле бассейны будут греться?
Добрый день! В системе все включено какое мороженое? И есть ли платное?
Добрый день!) Будем у вас в июне, можно концепцию отеля на этот период отправить на почту an.bulva@ya.ru. На русском языке. Благодарю!)
Добрый день , подскажите аквапарк дети с ростом Ниже 135 можно пользоваться горками ? И можно пользоваться алладином ?
Добрый день. Планируем отдых в мае в вашем отеле. Хотелось бы узнать что за номер promo room? И есть ли возможность замены номера с доплатой, если нас не устроит номер?
Добрый день. В данный момент нет возможности пользоваться инфраструктурой отеля Алладин: бар у бассейна, ресторан и другое? И еще, в какой части отеля идёт ремонт? Ближе к морю?
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, где находится настольный теннис в Али Бабе и Аладдине?
Добрый день! Такая разная информация из разных источников.. В итоге, отдыхая в Ali Baba, можно пользоваться барами Aladdin на пляже и у бассейна? Или только барами своего отеля?
Здравствуйте.Вопрос по пребывания в отеле ali baba: раньше можно было пользоваться пляжем alladin и кафе и баром на пляже. Сейчас это не доступно?
прошу прислать концепцию отеля на русском языке на почту fury.katy@gmail.com
Добрый день! А чем Промо номер отличается от Стандарта?
Добрый день. .у меня туристы являются постоянными гостями вашего отеля. У них вопрос по пребывания в отеле ali baba: раньше можно было пользоваться пляжем alladin и кафе и баром на пляже. Сейчас это не доступно? Или это были в январе просто ограничения?
Доброе утро, сколько стоит улучшить категорию номера но делюкса ?
Здравствуйте, пришлите пожалуйста концепцию dar398@yandex.ru
Подскажите в каком месте строится бассейн? Прилетаем к вам 6 раз, 17.02. меня интересуют номера на главной аллее. Не хочу чтоб возле меня была стройка.
Добрый день, когда отключат подогрев бассейнов ?
Добрый день! У нас поздний вылет и в отеле будем примерно в час ночи, эта ночь у нас забронирована. Скажите, нас покормят поздним ужином?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что за категория номера «promo» , подойдет он для размещения 1 взр и 2 реб 14 и 7 лет . Заранее благодарю!
прошу прислать концепцию отеля на русском языке на почту pavlova-a-v@mail.ru
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на первом этаже балконы с ограждением? Есть ли сушилка для вещей?
Добрый день, подскажите пожалуйста есть ли в главном ресторане гриль зона, а также работает она по графику главного ресторана?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие ванные принадлежности есть в номер deluxe? (Гель, шампунь, кондиционер, ватные палочки, ватные диски)
Добрый день, подскажите бассейн на территории отеля ALIBABA с подогревом?
Здравствуйте. Подскажите в номерах есть комары? Надо ли с собой брать фумигаторы?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,есть ли в отеле утюг и гладильная доска по запросу?
В системе все включено какое мороженое?
И есть ли платное?
Будем у вас в июне, можно концепцию отеля на этот период отправить на почту an.bulva@ya.ru.
На русском языке.
Благодарю!)
И еще, в какой части отеля идёт ремонт? Ближе к морю?
Такая разная информация из разных источников.. В итоге, отдыхая в Ali Baba, можно пользоваться барами Aladdin на пляже и у бассейна? Или только барами своего отеля?
А чем Промо номер отличается от Стандарта?