АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.16
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 4465
Фото: 14
19
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2019
25.10.19 - 26.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хотела бы сюда вернуться!

Мы ехали с туристической группой, поэтому заселение в отель было достаточно быстрым: в течение 7 минут. Нам выдали на двоих ключ-карты от номера, отельные браслеты и фирменную визитку с указанием номера комнаты. На ресепшене можно взять туристическую карту с отметками по достопримечательностям Праги и адресом отеля.

При выселении, ключ-карту даже сдавать не нужно: на ресепшене стоит специальный прозрачный контейнер, куда можно её сбросить – очень удобно при срочности.

Номер небольшой, но уютный. В коридорчике стоит тумба с зеркалом, вешалка для одежды с тремя крючками и двумя плечиками.

Двуспальная кровать – это две односпальные, поставленные впритык, у каждой из которых свой матрас. Одеяла тоже два. В изголовье кровати, по краям, вмонтированы светодиодные ленты – светильники. По бокам от кровати стоят две табуреточки, выполняющие функцию прикроватных тумб.

Напротив кровати, на стене, закреплен телевизор. Рядом с кроватью полочка с пультом.

Возле окна стоит небольшой столик с двумя пуфиками. В нашем номере были окна по всей длине стены с неплохим видом на город (13 этаж).

Платяного шкафа нет, на имеющейся вешалке слишком мало места. По факту, если одежды много – разместить её в номере будет просто негде.

Санузел маленький, но удобный с большой душевой кабиной и дозаторами для мыла и геля для душа. На каждого человека был комплект полотенец: банное, для лица, «коврик». Порадовало наличие одноразовых гигиенических сидений для унитаза, а также пакетиков для средств личной гигиены (девушки поймут).

Завтрак представлен в формате «шведский стол» и вполне разнообразен: несколько видов хлеба, тостер для их поджарки; каши, отварные яйца, небольшой выбор сыров и мясных изделий, овощей; различные джемы, пасты, мед, сливочное масло в индивидуальных одноразовых упаковках; большой выбор пакетированного чая; сахар, сливки, соль, перец в индивидуальных одноразовых упаковках; кофемашина, бойлер с кипятком, автомат с соками и питьевой водой.

В общем, для того, чтобы отлично позавтракать здесь есть все!

Холл большой и просторный. На первом этаже в конце коридора расположены столики (там как раз проходят завтраки/обеды/ужины), санузлы, есть игровая зона со столом для настольного футбола, лаунж-зона с комфортными диванчиками, камеры хранения, весы для багажа, ресепшн и две барные стойки.

Отель однозначно понравился. Достаточно уютный, с современным интерьером, хорошим обслуживанием и хорошей едой. Обязательно бы в него вернулась!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Алена оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

3.7 Удобство расположения

4.3 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Шведский стол обслуживание интерьер
Минусы отеля
Удаленность от исторического центра
Добавлено 24.12.19 12:45 (2 501 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (4)