АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.18
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 2
Читательский охват: 10475
Фото: 2
202
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2023
10.06.23 - 21.06.23
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Честный и подробный отзыв

Плюсы:

1) В отеле действительно проводят реновацию. Прямо сейчас, например, они меняют окна в корпусах, которые имеют вид на океан. Нам не мешал ремонт.

2) В нашем номере, мне кажется, была реновация тоже. Стены свежепобеленные, нет почти пятен и черкашей.

3) Животные в отеле - это офигенно. Дикдики супер, пара штук реально ручные, бегут к тебе сломя ноги через все кусты, дают гладиться и чесать за рожками. Мы кормили их яблоками и листьями (спросите персонал, какие листья они едят). Никаким шоколадом их не кормили, мы любим животных и не хотим их мучительной см*ерти! Цесарок осталось лишь двое, они пугливые и на них только смотреть можно. Обезьяну не видели, скорее всего, ушла из-за ремонта, хозяин отеля сам искал ее и очень переживал. В общем, зоопарк бесплатный, потому что остальные гости острова вынуждены ходить в платный зоопарк неподалеку, чтобы посмотреть на тех же дикдиков.

4) Горячая вода была всегда. Один раз ее отключили, но почти тут же включили (что-то чинили).

5) У нас ничего не украли. Когда ездили на сафари, например, случайно оставили последние деньги в сейфе. Очень переживала, что приедем и останемся с голым задом. Но в номер за это время просто вообще не заходили, не убирались! Поэтому, с одной стороны, я этому обрадовалась.

6) Кондиционер работал исправно.

7) В отеле настоящие джунгли, очень много зелени.

8) У отеля своя территория. В Африке это оказалось важным, хоть немного чувствуешь себя в безопасности.

Минусы:

1) Постельное и полотенца с пятнами застарелыми. Я умом понимала, что оно чистое как бы, но все равно было несколько неприятно. Полотенец недостаточно, одно большое и одно крошечное. Меняют полотенца тоже очень редко. Постельное нам меняли всего раза 3 за весь отдых!

2) У нас был номер с видом на сад, на втором этаже, правда. И в этих джунглях живет просто уйма комаров! Нас сожрали и не оставили живого места. Просто на 5 сек выйти на балкончик, к примеру, невозможно. Поливаться средством тоже ничего хорошего, потому что от запаха болит голова.

3) В номерах нет стекол, только сетки и решетки. И ставни, которые невозможно закрыть. Соответственно, любой звук на улице вы слышите отчетливо. У нас в середине отдыха поселилась банда подростков. Как же они орали! Просто ночью ходили и орали, ржали и пр. Это был кошмар настоящий! Поэтому или выматываться так, что спишь как убитый, или не выбирать этот отель, потому что звукоизоляция в минусе.

4) В отеле живет несколько котов. И один из них больной. В смысле он приходил по ночам на наш балкон (предварительно поорав) и жидко обсирал всё. Лестницу, стулья, всё вокруг. Персонал только успевал за ним вытирать и прогонять его. Но смысла не было, потому что повторялось всё опять. Так что на стулья не советую садиться на балконах :)

5) Вентилятор в комнате работал нормально только пару часов, далее он начинал скрипеть и издавать утробные звуки. Приходилось его включать-выключать.

6) Нет никакого другого душа, кроме тропического. После душа ополоснуть за собой просто невозможно.

7) Нет никакого ограждения душевой зоны. В туалете постоянно стоит вода и там очень и очень влажно.

8) Убираются редко. Иногда приходят каждый день, иногда дня по 4 уборки просто нет.

9) Ресепшен работает на отвали. Приходишь и говоришь: уберите номер, 4 дня не было клининга! А тебе: завтра. Нам мусор уже совершенно некуда выбрасывать, туалетная бумага кончилась (в итоге просто тащила в общем туалете в отеле), пол просто в грязи и воде, но им пофиг! Завтра, естественно, никто не приходит. Ресепшен ночью закрыт. Любая проблема - ну решай сам, чо.

10) Некоторые элементы интерьера, скажем так, довольно грязные. Ручки дверные засалены так, что они липнут. Пришлось мыть самим. Ключ от номера ржавый.

11) Двери очень сильно хлопают, просто очень (никаких доводчиков, смягчителей, ничего!). Если вам попадутся соседи, которые закрывают их с полупинка, будете постоянно подскакивать от шума.

12) Холодильник на самом деле морозильник. Положили фрукты и они испортились за ночь.

В общем, мы как бы приехали не в отеле сидеть. Но всё равно, отелю есть над чем поработать. Я понимала, куда еду, а муж очень долго не мог свыкнуться, что ВОТ В ЭТОМ ВОТ ему придется жить.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Elena оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.3 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 23.06.23 10:25 (4 192 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (10)