АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 16
Фото: 0
16
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2023
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

без питания

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Мошенники!

Все началось за день до заселения.

Представитель фирмы сообщил мне, что забронированные апартаменты якобы «поставлены на ремонт после предыдущего жильца» и мне взамен предлагается другой вариант, не хуже этого, и только для меня, за ту же стоимость. Так как в этот момент я осматривала достопримечательности Бреста, чтобы не портить свой досуг поисками нового жилья, я согласилась.

Потом мне сообщили, что для оплаты квартиры надо будет подъехать в офис, который, на минуточку, находится вообще в другом месте, нежели квартира. Либо можно оплатить онлайн (слава Богу, мы сняли наличные! Иначе бы в жизни не отделались от этой горе-фирмы).

В день заселения, пока мы ехали из Бреста в Минск, мне опять пишет представитель фирмы, что с новой квартирой тоже беда! Там проблемы с проводкой, но для меня подобрали другие варианты. Уже не в центре, хуже ремонт, но за ту же стоимость (спасибо, предложение супер!). Когда я прочла эти сообщения, мы уже приехали к офису этой конторы. Решили зайти и там уже этот вопрос решить.

Девушка-работница сообщила мне, что все, тю-тю, те квартиры, что предлагали взамен уже сдали, но есть вариант в новом районе, около МКАД. ЗА ТУ ЖЕ СТОИМОСТЬ!

Серьезно?

К слову, путешествуем мы с ребёнком, которому чуть больше года. Думаю, на это расчет и был, что мы согласимся на что угодно, только чтоб не оказаться буквально на улице. Ведь все эти «случайные» происшествия происходили удивительно прямо перед днем бронирования или день в день.

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ связываться с этой шарашкиной конторой!

Особенно не советую оплачивать онлайн. А то заплатите заранее за новую квартиру в центре, а поедете в «бабушкину» квартиру на окраине.

В итоге сняла квартиру за ту же стоимость, но больше в 2,5 раза в самом центре на Комсомольской улице. С этой фирмой связываться не стала. Уже более детально почитав отзывы понимаю, что схема у них стандартная

Плюсы отеля
Плюсов нет
Минусы отеля
Вся эта контора - сплошной минус
Добавлено 10.08.23 23:03 (1 924 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)