АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2082
Фото: 7
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Парой в
августе 2023
03.08.23 - 08.08.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отдых

Итак, прочитав кучу отзывов, как хороших, так и плохих, было принято решение все-таки поехать в этот отель. Мы не пожалели ни одной копейки! Отель отличный, везде вкусно пахнет, отзывчивый и доброжелательный персонал, всегда помогут с любым вопросом. Расположение отеля можете посмотреть по карте сами- в ближайшей доступности клубов, дискотек нами найдено не было. До центра города пешком топать очень прилично.

Приехали мы в отель в районе 9 часов утра, нам надели браслеты и отправили на завтрак, сказав , что постараются заселить как можно скорее, но ничего не обещают.( заселение по плану в 2 часа)

В итоге нас все же заселили пораньше, спасибо за это))

В самом отеле есть магазин с сувенирами, магазин с одеждой и сумками.

Отель 10-ти этажный.

Главное мое недовольство отзывам , прочитанным здесь, было вызвано мнениями о еде. Еды столько, что за неделю мы не успели перепробовать все. Вся еда халяль, каждый день было какое-то блюдо из говядины или ягненка. Рыбу давали каждый день. Дважды давали красную рыбу. Неимоверное количество салатов, оливок, маслин, перцев и так далее. Большой стол со сладостями- пирожными, фруктами.

Еще по поводу напитков, кто-то писал, что все, кроме своего производства, платное. Не знаю, какие зарубежные напитки зарубежом вы ожидали, но мы каждый день , на обед и ужин, могли пить и пепси, и спрайт, а что самое главное- бесплатно. Еще по напиткам- кофе из автомата, кофе фильтрованный, чай(не знаю какой, не пробовали),несколько видов сока. На обед всегда были крем-супы.

В баре у бассейна ( зона разделена на бассейн с шезлонгами и столики со стульями) также бесплатные напитки, в том числе коктейли и пиво. Есть один нормальный бассейн, есть лягушатник для детей. Также есть горка. В баре у моря коктейлей нет, но все остальное также бесплатное.

По поводу пляжа- да, песка и дна вы не ощутите, пляж понтонный. Из отеля к нему спускаетесь на лифте, еще немного проходите по ступенькам и все, вы на месте. Немного смутил меня один момент. На пляже всегда было много «спагетти» для плавания, а они там нужны, если вы правда хотите расслабиться в море, а не постоянно грести. Так вот, первые 4 дня спагетти были, а в последние два они пропали. Я спросила у спасателя, где же они. На что он мне очень двусмысленно ответил ???«сходите в магазин, они там» ???

Много вопросов, но мало ответов по этому поводу

Море чистейшее, вода- парное молоко. В такое пекло самое то не вылезать из него. Свободные шезлонги находились всегда, а на последние два дня вообще мало кто ходил на море из-за сильных волн и отсутствия спагетти.

Номер нам украсили немного как молодоженам. Повесили на дверь какую-то красную штору🤣 немного украсили постель. Спустя 4 дня мы обнаружили нашу штору на двери другого номера) немного неприятно это было, что ли.

Номер чистый, убирался каждый день. Но иногда давали выстиранные, но во въевшихся пятнах наволочки. Не знаю, что за свиньи до нас их использовали, но очень печально. В комнате есть ТВ, холодильник, балкон( вообще у каждого номера он есть), шкаф, кровать, два стула, пуфик, стол с чайником, чаем и кофе. Сейф! Сейф в номере бесплатный!

Если косяки по ванной комнате- швы у плитки то голубые, то желтые, создается впечатление грязи. Душевая кабинка (это ванна с дверьми) не течет, закрывает хорошо, все ок. Вода всегда была и холодная и горячая. Ежедневно пополняли шампуни и прочее. Как молодоженам (а может это и все кладут, но неважно) положили еще две коробочки со всяким необходимым.

Курить на балконе-можно. У бассейна-можно. У моря-тоже можно.

Анимации как таковой действительно не было . Один раз была пенная вечеринка в 3 часа, второй раз приезжали девочки с танцем живота, третий раз приезжал диджей, но мы это пропустили. Для детей никакой анимации тоже нет. В отеле просто нет даже одного человека для этого.

Сервис хороший. Попросили ранний завтрак- сделали, сломался кондиционер - через пару часов починили. Чаевых никто с тебя не трясет, в этом нет напряженности( у нас уже есть неприятный опыт в этом🤣)

Вроде, описала все моменты. В этот отель мы бы вернулись. В нем есть все для спокойного отдыха. Кстати, никаких свадеб в наш заезд не было, ночью- тихо.

Фото туриста отеля

Прочее

Возле бара у пляжа

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

На «балкончике» у моря

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Внизу под крышей-пляж

Лера Савченко оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

2.3 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Еда сервис пляж бассейн шикарные виды на горы море и город
Минусы отеля
Грязные наволочки
Добавлено 14.08.23 09:35 (4 210 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:15 06.09.23

Очень рада, что в 11 раз в Турции побывала и в таком, для меня необычном отеле. Были небольшие недочеты, но в целом все хорошо. Перед поездкой читаю об отеле и что там заход с понтона, и что отель городской и на скале- естественно знала. Я в восторге от чистейшего моря, великолепного вида с высоты, чистого номера на 9 этаже. Я не хочу сравнивать, но в начале июня отдыхали тоже в 5*, но по цене намного выше. Здесь, в Адонисе, просто все попроще, чем там, и мусор не сразу убирают за теми, кому дотянуться до урн тяжело, многие блюда такие же, но в меньшем количестве и подача не такая, но повторюсь, что в конце августа, когда почти все время проводишь в море- для меня это не так важно. Интернет покупали, но сейчас во многих пятерках он тоже стал платным в номерах. Отель хороший.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация