АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 6693
Фото: 58
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
сентябре 2023
05.09.23 - 12.09.23
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не отель а ХЛЕВ, ДНО.

Итак, были тут с 5.09 по 17.09. Так как в связи с ростом $ цены на туры здорово выросли, то выбирали вариант побюджетнее и заранее были готовы к отдыху эконом-варианта. НО, этот отель не эконом, это просто ДНО экономки. начну с туроператора Анекс тур, а точнее его представителя. Зовут его Магди, на встрече с нами первое, с чего начал, это с угроз, что если не прийти на встречу и не купить у него экскурсии, он не будет помогать решать проблемы, возникшие во время отдыха и не предупредит об изменении времени вылета, если таковые случатся, а так же, что если что-то произойдет с вами вне отеля или на экскурсиях, купленных не у него, то страховка ничего не покрое. В общем полный БРЕД. Впервые летали от этого туроператора и столкнулись с таким неуважением к людям.

Отель:

Моря нет от слова совсем, лужа с плавающим мусором, изгаженная местными, к сожалению это проблема большинства отелей, расположенных севернее Хургады. Понтон оооочень маленький, вечно запитый местными. Отель судя по всему рассчитан для местных отдыхающих, их просто тьма. В холле отеля как на Ярославском вокзале, не протолкнуться, шум и ор, ни присесть чтобы попить кофе и воспользоваться вайфаем. И это бы ничего, если бы они хоть мало мальски имели понятие о культуре поведения, но, к сожалению, ведут себя они отвратительно, просто ДИЧ 🤦. Из 100% отдыхающих, только 1% иностранцев. Если в двух словах, то отдых не удался, одно мучение 😩.

Номера:

Старая мебель это не проблема, но матрасы с торчащими железными пружинами, всегда холодная вода в душе, не закрывающаяся балконная дверь, стены в каких-то жирных пятнах и запах как в хлеву, забитый до нельзя слив в душевой, вода не стекала и разливалась по всему санузлу, это просто кошмар.

Еда и напитки:

Еда отвратительная и дело не в скудном однообразии, а в её качестве. Например, пюре картофельное не просто жидкое, ощущение, что просто в воду положили пару ложек пюре и размещали, получилась картофельная жижа с кусками картофеля. Манго :большая его часть просто протухшие завалявшиеся плоды, на вкус буд-то подбродившее. Господа владельцы отеля, неужели вам не по карману свежие фрукты, которые растут в вашей стране 🤦? Та же самая картина с помидорами, они то заплесневелые, то прокисшие. Морепродуктов не дождётесь, тут каждый день была рыба, похожая на мойву и ВСЕ. Мы заказали на рынке с доставкой в отель приличные порции креветок и по приятной цене. За весь наш отдых было 2 вида риса (с приправами и без), макароны (всегда острые), иногда картофель запечённый (сыроватый), пюре(жидкое месево), рыба(мойва), курица, говядина запеченая(единственное вкусное), фрукты:манго(тухлое), дыня(не спелая), грейпфрут, виноград, овощи:съедобные только огурцы, десерты:пироженки одинаковые на вкус, просто раскрашенные разными красителями, но зато съедобные. Напитки (вода газированная и пиво) наливают в тонюсенькие пластиковые рюмочки ёмкостью 100 мл, это блин каааак? 🤦Пиво теплое, его толком не охлаждают специально, чтобы меньше пили, так как тёплым его пить просто невозможно. Единственный плюс, все наливают из бутылок и не разбавленное. Из всего питания, более менее радовал только завтрак, всегда была яичница, омлет, блинчики, вкусный мягкий сыр.

По территории отеля единственное, что радовало, это очень красивые и ухоженные клумбы с растительностью. На этом ВСЕ. Так как рядом стоят два отеля, Hawaii Riviera Aqua Park Resort и Hawaii Le Jardin Aqua Park, они между собой соединены и отдыхающие пользуются всем совместно. Я насчитала в двух отелях 7 бассейнов, из них для европейцев доступен только 1 маленький и мелкий бассейн (глубина примерно 1,5 метра), остальные были только для местных. Единственный плюс, работник бассейна для европейцев постоянно отгонял всех местных, чтобы обеспечить культурный спокойный отдых. Аквапарк всегда донельзя забит местными отдыхающими, прокатиться и оценить не удалось.

В общем можно долго и бесконечно перечислять подробности этого ужаса, если в двух слова, но отдых испорчен.

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Мы заказали с доставкой в отель по приятной цене

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ПЮРЕ

Ольга оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

1.3 Подходит для отдыха

1.5 Пляж

1.3 Сервисы для детей

1.3 Удобство расположения

2.3 Номера

1.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
ничего положительного
Минусы отеля
все
Добавлено 18.09.23 10:54 (3 963 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:46 15.10.23

Здравствуйте Ольга, хоть бы сфоткали этот Ярославский вокзал в холе , и сухие огурцы

11:32 16.10.23

Здравствуйте. Огурцы и правда суховаты, но хотя-бы не прокисшие, как помидоры, сфоткать не сообразила. А вот Ярославский вокзал мне было неловко фоткать. Думаю, что количество негативных отзывов, подобных моему, говорят сами за себя и фотоподтверждение не столь важно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация