АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.01.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 261
Фото: 0
261
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
январе 2024
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучшее место за свой бюджет

Небольшой отель на берегу океана с собственным пляжем. Удивило отсутствие других людей на пляже, можно сказать что весь залив принадлежит одному отелю, иногда можно увидеть несколько местных ребят. Океан шикарный, для приватного времяпровождения и тихого семейного отдыха то что нужно. Перед заездом интересовало будет ли мешать железная дорога вдоль океана - по сути никак не мешала, поезда проезжают относительно редко. Выбрал корпус land side, с шумного океана за одну минуту переходишь в тихий отель. Рой бесподобен - вы больше нигде не найдете такого отеля, где директор лично консультирует вас по всем вопросам и помогает решить все что нужно - от приготовления ланча до обмена валюты по хорошему курсу и организации экскурсий по приемлемым ценам. По прибытию честно расскажет и подскажет что и как. Лично для меня был лучший отдых за свои деньги.

Так же встретил за время отдыха женщину, которая взяла все включено и ожидала египта 5*, так она еще удивлялась почему в номере нет телевизора, а на пляже не приносят ром в бассейн. Если вам нужно что-то подобное, для вас в соседних районах есть похожие европейские отели, но цена будет примерно в 2-3 раза дороже. Вилла Роя лучшее место на всем западном побережье за свой бюджет, как я считаю.

На дороге до Галле если повернуть налево от отеля, напротив супермаркета есть недорогая местная кафешка с жареным рисом, а если пойти направо - фруктовая лавка с хорошим хозяином и нормальными ценами. Всем удачи)

Плюсы отеля
расположение океан уют непосредственно сам рой весь местный колорит сразу за территорией.
Добавлено 26.01.24 11:25 (1 465 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация