АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.17
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 24
Читательский охват: 9304
Фото: 118
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал В одиночку в
январе 2024
15.01.24 - 20.01.24
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Короткий, но прекрасный отдых

Приветствую всех! Хочу поделиться своим мнением о поездке в данный отель. Это была моя 4 поездка в Египет, в Хургаду 3 раз. Все предыдущие разы я отдыхала в отеля 5*. Хочу сказать, что это лучший отель из всех, где я отдыхала в Египте. Так как отдых был очень короткий( 5 полных дней) , я не успела все изучить. Однозначно могу сказать, что это отель, в который я вернусь!

Ехали до отеля час, потому что в каждый отель по 1-3 человека высаживали. Заселение прошло быстро, мин за 15.

Жила в бунгало, как писали в прежних отзывах, это просто 2- этажные корпуса. Номера хорошие, просторные, да, немного с износом , но не критично. У меня к уборке вопросов не возникло, все было очень чисто. Белоснежное белье и полотенца, косметика вся пополнялась( гель для душа, шампунь, мыло и прочее).Есть чайная база с чаем, кофе и сахаром. Вода в бутылках тоже каждый день пополнялась. Шкаф большой, есть сейф.

Рестораны : иногда, особенно в обед с трудом находили свободные столы, людей много, а второй ресторан ( на 2 -м этаже в обед) не открывали, это считаю недостатком! По питанию: претензий нет, да гастрономический оргазм не испытаете, но все вкусное и свежее. Повара и официанты очень стараются! Красивое оформление , улыбки и вежливость, все здесь было! Официанты « летают»! Все быстро убирается и приносятся напитки по вашему желанию. Спасибо за то, что нас не выделяли от иностранцев! Соки, как мне показалось, были натуральными! Очень вкусные кондитерские изделия. Фруктов тоже хватало, клубника, финики, гуава, и много других. Немножко не хватило морепродуктов для полного счастья.

Пляж: пологий вход, песок, шезлонгов и зонтов всем хватало. Спасатели дежурят постоянно. Все очень чисто, официанты приносят напитки по желанию. Плавала с маской в пределах буйков, видела кучу рыб , очень красивых и даже морскую черепаху! Плывите правее пантона ( желтый на купальной зоне),там вся живность обитает. Конечно, до красоты подводного мира в Шарме далеко, но все же есть на что посмотреть.

Бассейны: довольно тёплая вода, аква-аэробика каждый день, я больше на море обитала.

Анимация: ребята умнички, работают, стараются! Привет Ксюше, Виктории, Элизе, Мухамеду и « энерджайзеру» Зико!В течении дня - дартс, игры, танцы живота, зумба, йога. Каждый вечер в баре на 2- м этаже различные вечерние шоу, живое исполнение, был конкурс Мисс отеля. Потом дискотека. Мы зажигали по - полной! Спасибо!

Кофе- бар: это моя любовь! Спасибо барменам за вкусный кофе на любой вкус. Особенно понравился холодный шоколад в авторском исполнении.

По погоде: январь- самый холодный месяц, да , вечером и утром не комфортно, 14-15 градусов, но днём ( нам повезло, я считаю) 23-26. Поэтому утепляйтесь. Море было вполне пригодным для купания , градуса +23.

Спасибо отелю за отличный отдых! Рекомендую вас моим друзьям и знакомым!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ресторан

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Номер

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ресторан

Фото туриста отеля

Прочее

Территория

Фото туриста отеля

Прочее

Территория

Фото туриста отеля

Прочее

Ресторан

Показать еще

Инна оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал уборка в номерах красивая и зеленая территория официанты и персонал в ресторане!
Добавлено 11.02.24 07:47 (2 848 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:45 12.02.24

Dear INNA,
Thank you for choosing Beach Albatros Resort for your vacation. We were delighted to hear that you had a great holiday with us and thank you for taking the time to write positive reviews about our service and facilities.
We greatly appreciate any comments made by our guests and continually strive to achieve the highest standards of quality.
We hope you have many happy memories of your time here and would like to have the opportunity to welcome you back to our hotel.
Warm greetings from Beach Albatros Resort
Best regards

Beach Albatross Resort Management
beachalbhrg_guest@pickalbatros.com

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (8)