АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.19
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 1273
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
феврале 2023
17.02.23 - 23.02.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер вариант для отдыха с детьми!

В этом отеле искать минусы при его небольшой стоимости просто нет смысла! Для своей цены на мой взгляд отель просто супер! От города далековато расположен, это факт! В трех километрах (примерно) от отеля находится торговый центр Сензамол доехать туда на такси можно недорого. В отеле хороший интернет и он работает почти по всей территории и во всех номерах. А территория у отеля не маленькая. Она условно разбита на две части основным корпусом, перед которым со стороны моря находится большой бассейн и сцена для проведения вечерних развлекательных мероприятий и пляж; а сзади несколько дополнительных корпусов, бассейны, бары, водные горки для детей и детский клуб. Практически возле каждого корпуса есть бассейн и бар. Чтоб гарантированно получить номер в основном корпусе бронируйте номер с видом на море. Сам номер средних размеров но со свежим ремонтом. Есть полноценный балкон, большой шкаф ну и вся остальная необходимая мебель. По питанию: система питания здесь отличается от традиционной. Обычно в отелях есть основной ресторан и несколько а ля карт но здесь нет а ля карт ресторанов но зато есть несколько тематических основных ресторанов работающих как шведский стол. Вы можете питаться в любом из них неограниченное количество раз, без предварительной записи. Наш любимый ресторан на ужин: Кулина. Пляж отеля в бухте и здесь нет волн даже при сильном ветре. Фишка пляжа в том что он отделен от открытого моря сеткой защищающей от акул. И как следствие здесь нет не только акул но и других рыб. Но есть еще один пляж с кораллами и рыбками. Если стоять лицом к морю он находится с права но по сути это уже пляж соседнего отеля. Хотя и там разнообразие подводного мира небольшое. Красоты подводного мира лучше смотреть на экскурсиях. В целом этот отель отличный вариант для семейного отдыха с детьми!

Оксана оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 26.02.24 01:01 (1 810 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:08 27.02.24

Dear OKSANA
Thank you for choosing Beach Albatros Resort for your vacation. We were delighted to hear that you had a great holiday with us and thank you for taking the time to write positive reviews about our service and facilities.
We greatly appreciate any comments made by our guests and continually strive to achieve the highest standards of quality.
We hope you have many happy memories of your time here and would like to have the opportunity to welcome you back to our hotel.
Warm greetings from Beach Albatros Resort
Best regards

Beach Albatross Resort Management
beachalbhrg_guest@pickalbatros.com

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (5)