АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 2699
Фото: 48
Отдыхала С семьей в
марте 2024
07.03.24 - 14.03.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отдых!

Отдыхали с семьёй в марте 2024 года.Сразу хочу сделать акцент на анимационную команду, в особенности на детских аниматоров Кристину и Олега, они просто шикарные ребята, наш ребёнок каждый день шёл с ними на контакт, как в детском клубе, так и на мини диско по вечерам.

Ребята проводили разные мастер-классы, надували шарики, делали всевозможные маски из бумаги, на пляже строили с детьми замки из песка, по вечерам был аква грим и мини диско! Всё дети в восторге!!! Что не мало важно, была возможность привести ребёнка в детский клуб и оставить его там, для того чтобы уделить себе время! Ребята умеют завлекать детей! Мы просто в восторге от них, особенно наш сын! Разнообразное питание во всех ресторанах! Шикарный, песчаный пляж с хорошим входом в море! Единственное, на что очень хочется обратить внимание руководителей отеля, так это на детскую кухню, ее очень мало, а тот ассортимент что предлагается, ну не совсем детский, картофель фри и бургерные котлетки к примеру... Нашему сыну 4 года и реально на ужин было очень проблематично найти подходящую еду, а ведь отдыхающих с детками, в отеле очень много!

Для тех, кто собирается с детками ехать отдыхать в этот отель, подсказываю) детская зона находится в ресторане не 2 этаже(к сожалению его названия не помню), там очень удобно, что стоят детские столики со стульчиками, на стене висит телевизор, где показывают детские мультики, а немного поодаль стоят уже столы для взрослых, мы усаживали сына, а сами спокойно кушали и наблюдали за ним! Кстати и в этом же ресторане на завтраки есть молочные каши!

Номер у нас был в бунгало, чистенько, аккуратненько, всё что надо имеется. Убирался в нашем номере Ахмед, очень приветливый и внимательный к своей работе, огромное ему спасибо, за его труд! Вообще, что касается обслуживающего персонала, всё на высоте. В барах, ресторанах всегда все с улыбкой, на улице каждый работник приветлив! Особенное спасибо работнице ресепшн Наталье, очень внимательна ко всем гостям!!!Территория отеля огромная, очень чисто и ухоженно! Бассейны чистые. Детский бассейн отличный, водичка чистая и тёплая!

В заключении скажу, что с радостью вернёмся к Вам снова, тем более что у Вас такие крутые детские аниматоры Кристина и Олег! Прошли сутки как мы улетели, а сын уже по ним скучает, а мы с мужем по вашему прекрасному отелю и ласковому красному морю!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Самые прекрасные детские аниматоры Кристина и Олег!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Бассейны

Детский бассейн.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Юлия оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 14.03.24 12:12 (2 348 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:11 16.03.24

Dear Yulia
Thank you for choosing Beach Albatros Resort for your vacation. We were delighted to hear that you had a great holiday with us and thank you for taking the time to write positive reviews about our service and facilities.
We greatly appreciate any comments made by our guests and continually strive to achieve the highest standards of quality.
We hope you have many happy memories of your time here and would like to have the opportunity to welcome you back to our hotel.
Warm greetings from Beach Albatros Resort
Best regards

Beach Albatross Resort Management
beachalbhrg_guest@pickalbatros.com

21:30 23.03.24

Спасибо за отзыв. Скажите во время отдыха было ветрено?
Вечером ребенку нужна после анимации ветровка?
Бассейн с детскими горками, как Вы думаете подогревался или уже был теплый?
Хотим через неделю с тремя маленькими детьми в этот отель, но боимся что море еще холодное, а горки уже не подогреваются.

22:00 23.03.24

Здравствуйте! Да, в некоторые дни было ветрено, но не каждый день, порой был полный штиль. Ветровку мы не одевали, только когда был по вечерам ветер, могла одеть сыну трикотажную кофту с длинным рукавом, но он у меня не сильно "мерзлявый", некоторые детки бегали прям в куртках, как по мне, так это перебор... В бассейне водичка очень тёплая, явно с подогревом, сын не хотел уходить! Море в момент нашего отдыха было 21-23 градуса, как по мне, так холодно,я прям заставляла себя зайти в воду))), а вот сына это не останавливало!

22:49 23.03.24

А вы когда выезжали обратно в этом году? В последний день бассейн тоже был теплый?

06:42 24.03.24

Вылет был 14 марта, да,детский бассейн был тёплый, в нём прямо греться можно было, если замёрз. Работали бассейны с 10 до 17.

17:45 26.04.24

Добрый день, подскажите пожалуйста есть ли сетка от акул?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия Добрая (5)