АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 362
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2013
12.07.13 - 20.07.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в июле 2013 года в этом отеле. Общее впечатление...

Отдыхали в июле 2013 года в этом отеле.

Общее впечатление - большой и довольно современный отель в красивой местности, самый большой на побережье.

Заселили быстро и в отличные номера с обещанным видом на море, который без доплаты пообещали еще в агенстве.

На ресепшн работают отзывчивые и вежливые сотрудники.

Номера чистые, удобная кровать, исп. равный и тихий кондиционер, большой телевизор, сейф.

Питание - мне очень понравилось, что в день приезда закрепляется стол в ресторане, который гарантированно ждет тебя на протяжении всего отдыха. Ресторан большой с достаточным количеством мест, но все равно удобно, что не нужно метаться в поисках подходящего стола.

Ассортимент блюд хороший для отеля такого уровня, описывать еду не буду, всего достаточно и все съедобное, арбузы, дыни, сливы, бананы и ананасы присутствовали ежедневно, мясо и рыба на гриле тоже.

За ужином напитки платные. Официанты обслуживают быстро, всегда кто-то рядом, счет можно оплатить наличными, можно записать на номер и расплатиться при выезде.

Территория отеля большая, не такая, конечно, как в больших турецких отелях, но места хватает всем, есть бассейн общий среднего размера, джакузи с морской водой и парочка мелких бассейнов для детей. Поскольку был разгар лета, огромное количество детей было во всех бассейнах:)

Лежаки занимают с утра, но и в течение дня реально найти место и на солнце, и в тени, есть много зонтов и часть лежаков, расположенных под навесом, где всегда гарантирована тень. В центре - бар, где можно брать алкоголь, напитки и мороженое - платно, конечно.

Пляж - на него нужно спуститься по лестнице и перейти узенькую пешеходную набережную, можно в одном купальнике. Пляж узкий, отелю не принадлежит, могут посещать все желающие. Низкие пушистые сосны образуют тень, под соснами платные лежаки. Можно лежать на собственных пляжных принадлежностЯх и приносить свои зонтики, чтоъ многие делают.

В разгар сезона на пляже яблоку негде упасть, мы посчитали более удобными лежаки у бассейна с периодическими купаниями.

Да, пляж из крупной гальки, вход в море свободный, море глубокое, очень чистое и прохладное. Пару дней после сильного ветра море было ледяным, потом про грелось.

Отдыхающие - сами хорваты, немного россиян, поляки, еще какие-то восточные европейцы, немного англичан и немцев. Хорватов большинство, в основном семьями с несколькими детьми.

Вечером можно гулять по набережной до центра Тучепи, вдоль магазинчиков с сувенирами и ресторанами и кафе открытыми, где многие ужинают пиццами, пастами и картошкой Фри с гамбургерами под шум волны.

Нам отдых очень понравился, претензий к отелю по поводу чего-либо не было, остались очень довольны, ожидания оправдались. Решили, что можно и поехать повторно и порекомендовать отель близким и знакомым.

Единственное НО - удаленность от аэропорта, 2,5 часа езды по горному побережью. Но если быть к этому готовым и хорошо переносить такие поездки, то все отлично. Рекомендуем!

Добавлено 20.07.13 09:26 (2 965 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв