АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
715
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Funtana (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
03.08.13 - 10.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный отдых в Хорватии

Отдыхала с мужем и годовалым ребенком. Туроператор Пакс, ничего плохого особо не могу написать, единственное что не понравилось-забирали из аэропорта с гидом, который пугал, чтобы у других экскурсии не брали, а то обманут))) ну а обратно в аэропорт гид даже не удосужился с нами поехать, ехали без него. Ну тут все ясно-встретил, впарил экскурсии, а потом мы и не нужны)))

Сам отель отличный, 2 бассейна с морской водой:детский (с одной небольшой горочкой) и взрослый (не очень глубокий).Состоит из 4 корпусов. Первые 3 корпуса ближе к бассейну и морю,четвертый корпус немного отдален. Мы жили в во 2-ом корпусе, окна у нас выходили на 3-ий корпус, чему мы были очень рада, т.к. это не солнечная сторона, и не слишком слышно музыку, которая была по вечерам у бассейна. Территория вся в зелени, ухоженная, птицы и белки гуляют. Каждое утро будили нас чайки, которые сидели на крыше соседнего корпуса.Бесплатно батут, настольный и большой теннис, прокат велосипедов, катамаранов.Есть детская площадки и детский клуб. оценить клуб я его не могу, т.к. наш ребенок был еще маленьким и мы туда не ходили.

Номер обычный,одна комната с 2 кроватями, телевизором, и санузел.У всех номеров есть балкон и боковой вид на море. но те, кто живут на 1-ом этаже ЭТОТ вид на море загораживают деревья) мы по этому поводу не паримся, так как едим отдыхать, а не в номере сидеть) Брали детскую кроватку в аренду,стоит 5 евро в сутки.и еще брали холодильник,т.к. нужно было убирать детское питание мясное, которое мы брали с собой.Рядом с отелем был магазинчик продуктовый, но там кроме фруктовых пюре ничего особо не было, да и подгузники лежали всего одни, так что мы не пожалели, что привезли все с собой свои))) брали еще с собой маленький электрочайник (0,5 л), чтобы на ночь дочке делать смесь, не пожалели,т.к. ночью не найдешь кипятка.

Питание отменное, разнообразие мяса и рыбы, овощи, фрукты, вкусные колбасы и сыры, отменные йогурты и творог. бесплатно в течение дня и вечера напитки (спрайт,минералка, апельсиновый и яблочный сок), пиво, белое и красное вино и конечно же мороженое.

Персонал очень приветливый, всегда помогут,Выделю Катерину, которая всегда была к нам добродушна.И вообще к детям не только отлично относятся в отеле, но и в целой стране! мы были очень приятно удивлены.Весь персонал, гости отеля и туристы были рады потискать нашу дочку.

Море...оно красивое, чистое и голубое, но с маленькими детками проблематично купаться,т.к. в Хорватии плиты,платформа,скалистые камни, и кое-где можно найти гальку...Рядом с отелем есть детский галечный пляжик, но нам было трудно там ходить, поэтому сразу купили тапочки.Берите тапки с ценой 50-60 кун, все что выше-это уже перебор цен.

Мы брали в аренду авто у нашего туроператора Мауро за 70 евро/сутки автомат,с полной страховкой, кондиционером, детским креслом и навигатором на рус.языке. С автоматом там сложно, все машины разобраны, нужно либо искать, либо ждать.Все проще с механикой.

Ездили в Пореч-чудесный городок, мы там прикупили сувениров и серебра (дет.сережки-600 руб,взрослые от 1000 и выше, с разными камнями).А вечером на набережной можно попробовать изумительную клубнику или банан в белом/молочном шоколаде. Такого я еще не ела, вкус незабываемый.Ради клубники в белом шоколаде мы ездили в Пореч 3 раза)) посетили Евфразиеву Базилику, поднимались на колокольню лицезрели удивительный вид на город (да-да, мы это делали с ребенком на рукам по супер крутым ступенькам))))

Побывали в Пуле, посетили амфитеатр (ну очень похож на колизей в Риме), погуляли по набережной и тенистым паркам . Наша дочка опять начала спать в коляске, пока мы гуляли она засыпала, потом мы шли в какой нибудь парк или просто на лавочку в тени и отдыхали.

съездили в Ровинь с его удивительными улочками и домами вырастающими прямо из воды (сразу вспомнила Венецию), посетили там рынок, купили шикарный виноград и ежевику (очень вкусные, рекомендую), прикупили меду в подарок.Посетили Кафедральный собор св. Евфимии, который находится на возвышенности и оттуда открывается шикарный вид на море и город.

В последний день постели город Врсар, погуляли по его улочкам и поднялись к собору св.Мартина.Все было восхитительно.

Итак, подводя итоги, хочу отметить что Хорватия-удивительная страна, рекомендую ее всем, особенно семьям с маленькими детьми. Отель Funtana-идеальное место отдыха в Хорватии, советую всем, не пожалеете)))

Фото туриста отеля

Прочее

Врсар

Фото туриста отеля

Прочее

Лимский залив

Фото туриста отеля

Прочее

Ровинь

Фото туриста отеля

Прочее

Ровинь

Фото туриста отеля

Прочее

Ровинь

Фото туриста отеля

Прочее

Рынок в Ровине

Фото туриста отеля

Прочее

рынок в Ровине

Фото туриста отеля

Прочее

рынок в Ровине

Фото туриста отеля

Прочее

Ровинь

Фото туриста отеля

Прочее

Пула

Фото туриста отеля

Прочее

Пореч

Фото туриста отеля

Прочее

Пореч

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

самая вкусная клубника в шоколаде

Фото туриста отеля

Прочее

сбербанк захватил Хорватию)

Фото туриста отеля

Прочее

пляж в Пуле

Показать еще
Добавлено 18.08.13 14:16 (4 391 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв