АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Наталья Дружинина

профессиональный турагент
Новосибирск
15 лет стаж в туризме
4.6 рейтинг турагента
24 оценки
2 рекомендации туристов

Визитка турагента

Меня рекомендуют

Сертификаты

Турагентство ООО "Оазис Трэвел"

Город

Новосибирск

Адрес

Россия, Новосибирск, Советская улица, 95 / Как пройти: (вход с улицы 1905 года, 1 этаж, есть парковка) Смотреть на карте

Метро

Красный проспект, Сибирская, Гагаринская

Телефоны

Skype

-

Сайт

-

Соцсети

О себе

Являясь представителем Федеральной сети турагентств "ХотТур", мы продаём туры всех операторов, рассчитываем и оформляем индивидуальные туры в любые интересующие Вас страны, бронируем авиа и жд билеты, помогаем оформить визы, медицинские страховки.
Охота в Намибии или ЮАР? Сафари в Кении? Дайвинг на Палау или Рангироа? Рыбалка на Амазонке? Это всё к нам! Турция, Греция, Вьетнам или Тайланд – пожалуйста!
Наши менеджеры регулярно посещают рекламно-информационные туры, с целью ознакомления с отельными базами и особенностями курортов в той или иной стране, чтобы потом достоверно предоставить Вам всю интересующую информацию и ответить на все Ваши вопросы.
Если у Вас намечается серьезное событие или юбилей, то в качестве подарка Вы можете приобрести у нас подарочный сертификат на любую сумму или конкретную поездку.
Все сотрудники нашей компании настоящие профессионалы в туристическом бизнесе, и они всегда готовы ответить на любые возникшие у Вас вопросы, поэтому, пишите нам (на почту или WatsApp), звоните нам, а если у Вас есть такая возможность, то приходите к нам в офис на чашечку свежесваренного кофе!

Рекомендации

Anastasiia
Новосибирск, Россия
Турист
08.01.2023 19:27
Олеся
Новосибирск, Россия
Турист
28.01.2019 13:28