18.07.25
13:22
|
|
Egypt
SUNRISE Remal Beach Resort
5*
Ras Nasrani
В Египет больше не поеду)
P.S. Кстати, понятно откуда столько положительных отзывов) по пляжу ходят аниматоры и бармены с телефонами и просят оставить отзыв на tophotels. Они это делают со своих телефонов и, естественно, завышают оценки и общий рейтинг 😉
|
18.07.25
12:47
|
|
Egypt
SUNRISE Remal Beach Resort
5*
Ras Nasrani
В Египет больше не поеду)
Здравствуйте! Техническое оснащение номера не соответствовало никаким реиновациям. Двери откровенно старые, про детский манеж- вообще молчу. Такими детскими кроватками не пользуются уже очень давно. Закупите нормальные!
Относительно ресторанов а-ля карт: алкоголь не включен в концепцию, только если принесешь свой или купишь за отдельную плату. Так было во всех четырех ресторанах, которые мы посетили. Проведите работу с вашими сотрудниками, чтобы они не обманывали гостей, если всё-таки алкоголь в концепцию входит.
Детский стол очень скудный и каждый день состоит из одних и тех же блюд: наггетсы, картошка фри, пюре, вареные брокколи и морковь. Иногда появлялись кебабы, такие же как и на взрослом столе. Вы мне пишите комментарий, будто я этого всего не видела своими собственными глазами. Вместо того, чтобы писать о том, что у вас всё прекрасно- обратите внимание на жалобы и пожелания гостей, вам есть к чему стремиться. В Турции уже практически в каждом отеле есть консьерж- сервис и прочее. У вас же просто прошлый век.
К анимации действительно претензий нет, всё на уровне.
|
17.07.25
09:14
|
|
Egypt
SUNRISE Remal Beach Resort
5*
Ras Nasrani
В Египет больше не поеду)
Это вы мне пишите? Не поняла просьбы
|
17.07.25
09:13
|
|
Egypt
SUNRISE Remal Beach Resort
5*
Ras Nasrani
В Египет больше не поеду)
Это моё субъективное мнение. Ваше можете описать в своем отзыве. Вы себя ведете некорректно как минимум. Я тут с вами, Алена, в переписку не вступаю. Мне отель не понравился и точка.
|
16.07.25
12:33
|
|
Egypt
SUNRISE Remal Beach Resort
5*
Ras Nasrani
В Египет больше не поеду)
Здравствуйте! Мы были на первой линии, именно в Remal Beach Beach 5*, как и указано в заголовке. Согласитесь, было бы странно отдыхать в четверке на второй линии и писать отзыв на совершенно другой отель))
|