АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Эльвира Журавлева

профессиональный турагент
Хабаровск
17 лет стаж в туризме
4.5 рейтинг турагента
11 оценок
4 рекомендации туристов

Визитка турагента

Меня рекомендуют

Сертификаты

Турагентство Дэльфи-Тур

Город

Хабаровск

Адрес

Россия, Хабаровск, улица Серышева, 22 Смотреть на карте

Телефоны

Skype

-

Соцсети

О себе

Я стараюсь сделать Ваш отдых максимально комфортным, интересным и запоминающимся. Именно поэтому всегда готова предложить своим клиентам несколько вариантов туров от партнеров – московских туроператоров.

В моей коллекции есть как зарубежные направления, так и туры по России. Особенной популярностью среди последних пользуются экскурсионные программы в Москве и Санкт-Петербурге, а летом – отдых в Краснодарском крае.

Среди зарубежных морских курортов неизменный интерес моих туристов вызывают Турция и Египет, Куба и Доминиканская республика, как страны, не требующие специального визирования, а также Израиль, ОАЭ и Кипр – страны с упрощенной системой визирования.

Намного проще стало выехать дальневосточникам в страны Юго-Восточной Азии, такие как Таиланд, Вьетнам, Индонезия, КНР (о.Санья), благодаря открывшимся программам чартерных туров.

Кроме того, многие европейские страны, стараясь привлечь российского туриста, постепенно снижают строгость требований к оформлению пакета документов для открытия шенгенской визы. Благодаря этому значительно возросло число моих клиентов, выехавших в Италию, Испанию, Францию. К тому же эти страны могут похвастать огромным количеством исторических достопримечательностей.

Особое внимание дальневосточники стали уделять своему здоровью – возросло количество туристов, выезжающих в лечебные туры, как в КНР, так и на Запад России и в Европу. Увеличилось и количество выезжающих за границу с целью посещения экскурсий.

Все эти туры я готова подобрать для Вас – от экономичных групповых вариантов, до индивидуальных туров с посещением нескольких стран.

Кроме того, я займусь поиском билетов до Москвы или любого другого города, подберу удобные стыковки между рейсами, помогу найти транзитный отель, при необходимости организую трансфер.

Буду рада видеть Вас в числе моих постоянных клиентов!

Рекомендации