АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.13
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 10
Комментариев: 4
Читательский охват: 7919
Фото: 12
Отдыхал С друзьями в
августе 2016
12.08.16 - 14.08.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель для выходных

Отель очень красивый, огромная территория. Тем, кто любит велосипеды - однозначно сюда, асфальтированные дорожки для катания прямо в лесу, очень здорово придумано. Номер был обычный, стандартный, очень порадовал тоже - красивый, уютный, чистый, современный. У нас был вид на реку - утром просыпаться одно удовольствие. Территория ухоженная, большая, есть где погулять. Друзья были с трехмесячным ребенком - нигде проблем не возникло, везде пропускают с коляской. Даже в бассейн все вместе ходили (у коляски были чистые колеса, пропустили прям к бассейну без проблем). Персонал настроен на позитив - везде видна забота. Допустим, когда брали велосипеды в аренду - предложили рюкзачки, чтобы положить туда телефоны. Было удивительно и приятно.

У отеля, по сути, только две проблемы. Во-первых, качество продуктов. Самой еды на завтрак много, на ужин поменьше (брали полупансион), но наесться можно. Но качество хромает - овощи самые дешевые, мясо жестковато, кофе плохого качества, рыбу брали на заказ - была переперченная и с душком. Но оформлена красиво)) Мы не брали с собой сына двух лет и не пожалели - не увидела, чем бы можно было его накормить.

Вторая проблема - это грязноватый бассейн. Вода мутная и раз, когда плавала, на руку налипли чьи-то волосы. Больше входить не рискнула)) Если хорошая погода, лучше купаться в реке. Но, возможно, проблема того, что было много народу - все-таки, бассейн рассчитан на ограниченное количество людей. Спа хорошее, чисто, понравился хамам.

В общем, все понравилось, спасибо, вернемся обязательно, только без ребенка.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

ankrul оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

3.3 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория персонал номер спа
Минусы отеля
еда бассейн
Добавлено 17.08.16 09:56 (1 565 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:23 02.10.16

Уважаемый Гость,

Позвольте для начала поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и за время, которые Вы уделили, чтобы написать Ваш конструктивный комментарий. Мнение наших Гостей является лучшим инструментом, который помогает нам в работе над уровнем сервиса и, соответственно, позволяет повышать качество отдыха и радовать наших посетителей. Спешу сообщить Вам, что комментарии были переданы главам соответствующих департаментов. Надеюсь, что Вы вновь остановите свой выбор на отеле Radisson Resort & Residences Zavidovo, а мы в свою очередь, приложим максимум усилий, чтобы отдых оставил Вам только положительные эмоции и массу отличных воспоминаний!

С уважением,
Юлия Селиненкова
Менеджер по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ankrul (10)