АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2494
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
15.05.17 - 25.05.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель. Почти 5

В третий раз в Турции. На этот раз захотелось комфорта, да и хотела пожить в отеле больше, чем 3 звезды. В самом начале скажу, из того, что посетила - это лучший отель из всех. А была до этого в трех. Находится отель не в самой Аланьи, а в поселке Кыргыджак на горе. Но это недалеко от Аланьи, поэтому не стоит бояться отдаленности. С городом регулярное сообщение и такси стоит недорого. Проживала я в главном корпусе, на 5 этаже в номере с видом на море. Номер стандартный, просторный, новая мебель и недавний ремонт. Номер убирали каждый день. Постоянно была свежая питьевая вода. А так же чайник и пакетики с кофе/чая. Плюс моего номера — это вид из окна. Не знаю, есть ли разница в стоимости, но если они стоят дороже, дерите не думая. Это стоит того! Это ведь море!!!

И даже если другой вид будет, не переживайте. Территория отеля очень большая и ухоженная, много зелени и цветов. Разве что шумновато будет. Но к ночи все затихает.

На территории отеля есть детский аквапарк. Может он и для всех, но горки уж больно детские. 3 бассейна для взрослых и один лягушатник..

Путь до пляжа неблизкий. Туда подвозят на отельном автобусе до мостика, и через дорогу и вниз на лифте до пляжа. Если долгий путь не напрягает, можно и пешком пройтись. Особенно туда, под горку. Но автобус ходит регулярно. Сам пляж благоустроенный, в 2 яруса, песчаный, с деревянными настилами-дорожками. Места на пляже хватало всем.

Питание качественное и разнообразное, большой выбор блюд. Фрукты сезонные, вездесущие бананы, виноград, яблоки и цитрусовые. Тут же свежевыжатые соки. Алкоголь не брала, но тоже есть. Уйти не наевшись чем-то вкусненьким нереально. Главное не переборщить, а то пляж и фигуру надо беречь. Ближе к концу отдыха захотелось проехаться на экскурсию, куда-нибудь. Решила в Памуккале. Так как отель находится на отдалении, все решала через интернет. Экскурсию нашла через забавную ссылку на тониздесь. Хорошо, что автобусы забирают прямо от отеля, а то бы в самой Аланьи заплутала.

Отель мне очень понравился, и я бы хотела вернуться сюда еще раз.

Плюсы отеля
расположение внешний вид обслуживание
Минусы отеля
отдаленность пляжа днем шумно
Добавлено 12.06.17 15:17 (2 070 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:29 15.06.17

улыбнуло - пишете что отель самый лучший из тех где были раньше, а были до этого в трехвзездниках..так то это логично что он лучший)

07:47 16.06.17

Свежевыжатые соки теперь бесплатно?

12:38 16.06.17

Да соки теперь бесплатно.

15:57 16.06.17

А свеживыжатые соки давит "специально обученный человек")))) или давим сами?

08:18 19.06.17

Сами давим)))

04:13 20.06.17

А может фото этой " шайтан машинки"))) есть? Стандартный пресс или что-то другое? Можно в личку скинуть.

09:05 20.06.17

Фото нет машинки этой))). Думаю ничего сложного, дочь делала сама сок(10 лет дочери).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Рамиса (1)