АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 3219
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
мае 2018
08.05.18 - 15.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ARTEMIS PRINCESS. Май 2018.

Лучше поздно, чем никогда :)

Отдыхал в Artemis Princess 4* в мае 2018 года. Впервые посещал Турцию. Пишу этот отзыв после отдыха этим летом в трехзвездочном Sun Vera Hotel, который тоже в находится в Аланье (отзыв на него тоже оставил, кому интересно - посмотрите в профиле)

Покупали тур в Pegas Touristik за 4 дня до вылета, туда летел чартером авиакомпании «Северный Ветер», обратно Туркишом (Turkish Airlines), оба перелёта прошли приятно и без проблем. Хочу отметить конечно же Turkish Airlines, если у вас есть возможность выбора, то смело летайте этой авиакомпанией, влюбитесь с первого полёта :)

А теперь про отель: Приехали в отель где-то в 8 или 9 утра, заселили почти сразу по расчётному часу (в 12:00), до этого времени прогулялись по окрестностям, дошли до моря и позавтракали. Заселили нас в семейный корпус Anex Family (в буквальном смысле находится сзади основного), там нам понравилось, было тихо, немноголюдно и номер просторный. Понравилось наличие ресторана и в семейном корпусе и в основном корпусе отеля. Бассейн и бар так же присутствует в обоих корпусах. Отель расположен на второй береговой линии и до пляжа примерно метров 250. Сам пляж, после сравнения с Клеопатрой – не очень, но купаться конечно же можно, несмотря на гальку при заходе. Возле отеля два раза в неделю бывает рынок, цены довольно низкие + торг, естественно, куда же без него :)

Так же возле отеля есть банкоматы и автобусные остановки, чтобы доехать до самого города Аланья. Рекомендую либо доехать, либо дойти пешком (минут 20) до ТЦ «Аланиум». Возле него отличный магазин и мужской и женской одежды DeFacto. И в самом «Аланиум» есть парочка хороших магазинов одежды, супермаркет и ресторанный дворик. Имеется бесплатный Wi-Fi.

Насчёт Wi-Fi в отеле, работал даже в номере семейного корпуса, пусть и скорость была небольшой. На ресепшен в основном корпусе работал куда лучше.

Еда вкусная, почти всегда было разнообразие, десертов очень много. В баре у бассейна основного корпуса жарили котлеты и делали бургеры, там же и картофель фри. Голодными не ходили :)

Анимация в отеле есть, но только, скорее, вечерне-ночная, детской не замечал. Аниматор придумывает конкурсы и игры для гостей отеля.

Персонал хороший, проблем не возникало. В ресторане быстро убирают со столов, в номере хорошо убираются. Сам ресторан расположен на 5-м этаже с красивым панорамным видом на горы. Ресторан в семейном корпусе расположен на территории возле бассейна и бара. Отель чистый, уютный, семейный и сам район Оба в Аланье тоже чистый и приятный. Территория основного корпуса совсем небольшая, у семейного корпуса чуть побольше (по крайней мере, так кажется)

В целом, отдых в Артемисе и Аланье понравился. Могу ли я посоветовать этот отель для отдыха? Конечно же – да. Возможно и сам снова посещу Артемис в скором времени :)

Турист оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.5 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Чистота и порядок еда хороший Wi-Fi наличие анимации расположение
Минусы отеля
Не обнаружил
Добавлено 10.08.19 20:06 (2 851 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:50 25.08.19

Здравствуйте, а про тараканов правда?

14:57 27.08.19

Добрый день!
Не наблюдал ничего подобного за время посещения отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Турист (3)