АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.15
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 6
Читательский охват: 7025
Фото: 38
Отдыхал С семьей в
июле 2019
17.07.19 - 29.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный отель

Хороший вариант для спокойного отдыха. Территория ухоженная, много зелени, создающей прохладу.

Номер просторный, светлый, на третьем этаже (в нашем понимании) в центральном корпусе с видом на сад на трех взрослых. Кровати удобные с ортопедическими матрасами, в ширину около метра каждая. Все необходимое в номере есть. Уборка ежедневная с 9.00 до 16.00. Убирался мужчина на совесть. Соседей не слышали, звукоизоляция хорошая, несмотря на щели входной двери. В первый день слышали подъезжающие автобусы (дорога как мостовая, выложена из камней), собаку, петуха, бесконечно уукающую птицу, но потом перестали замечать вообще, благодаря успокоению и расслаблению организма.

Питание превосходное не острое, что душе угодно, в основном ресторане с хорошим кондиционированием. Подбирая отель, ориентировались, чтобы был дневной перекус на случай голода. В этом отеле только из-за интереса один раз попробовали пиццу, голода никогда не ощущали. Посетили 3 тематических ресторана. Рыбный скромно, тунисский хорошо, итальянский понравился особенно. Странно, что официанты только разносят еду, а напитки не наливают.

Команда анимации трудолюбива. Целый день активны, старательны, доброжелательны. Вечерняя взрослая анимация начинается поздно, в 21.45. Что не понравилось, так это очень длительная речь ведущего (Али) на всех языках (кроме русского).

Море было разным, и мутным и прозрачным, с водорослями и без. Когда читали отзывы прошлого года при подборе отеля, отдыхающие писали, что встречаются камни, но что в таком количестве, причем везде, не писали. Первые два дня мы были в ужасе, потом смирились. Пишу для родителей с детьми. Я бы с опаской своим дала резвиться, ноги можно разбить, камни острые, не гладкие. Огромный плюс, море в этот период оочень теплое. Пляж просторный, зонтики на достаточном расстоянии друг от друга. А вот с лежаками нюанс: во-первых много старых со слабой перетяжкой, можно было бы на них положить матрас, и проблема была бы решена, но возникает вторая проблема, матрасов недостаточно для всех. В 8.45 мы приходили на пляж, проблем не было, а в первый день из-за встречи с гидом пришли к 10.00, матрасов свободных не было, да и еле нашли приемлемые лежаки. Руководству надо рассмотреть этот момент.

Интернет слабый и только в холле и на веранде. Чтобы подключиться, надо пройти кучу этапов, сам не цепляется. Звонили по вот сап, разговор прерывался бесконечно, в обед особенно. Утром интернет немного ловил около амфитеатра, дальше нет. Странно, во всех отелях интернет во всех общих зонах, здесь нет.

На экскурсии не ездили, везде уже были в другие периоды отдыха в Тунисе. Особенно понравилась однодневная в Сахару.

Огромное спасибо руководству отеля за хорошую работу по подбору сотрудников, все доброжелательны, нет предвзятого отношения к отдыхающим, не разницы в обслуживании иностранцев и русских, нет хамства, неприятных взглядов.

Посоветовала бы отель? Однозначно ДА! Несмотря на указанные мною нюансы, отдых был превосходным. Настрой на позитив!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Плюсы отеля
питание территория номера
Минусы отеля
интернет старые лежаки на пляже
Добавлено 12.08.19 00:02 (2 986 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:09 12.08.19

Здравствуйте,larisa!
Благодарим вас за подробный отзыв об отдыхе в отеле и самые высокие оценки сервисов отеля-мы старались!
Все ваши замечания будут переданы и приняты соответствующие меры.
Что касается интернета -установка интернета по всей территории, и в том числе и в номерах, заняла много времени и процесс до сих пор продолжается,поэтому периодически возникают проблемы.Администрация отеля в курсе и работа по улучшению качества интернета потоянно проводится и находится на контроле.
Мы рады,что ваш отдых прошел превосходно!
Будем надеяться,что ваш отзыв поможет нашим потенциальным клиентам при выборе отеля для своего отдыха.
Будем рады принимать вас еще.
Добро пожаловать!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы larisa (11)