АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1582
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Otium Hotel Life (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
21.09.19 - 01.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемый отдых в Отиум Лайф Кемер

Отдыхали в Отиуме Лайф в сентябре 2019г. Выбрали по букингу, учитывая высокий рейтинг и отзывы туристов, но поехали через турагентство. Побывав в этом замечательном отеле, присоединяемся ко всем хорошим отзывам. Как театр начинается с вешалки, так отель с ресепшена. На ресепшене нас обслуживал Ibrahim Halil- вежливый, доброжелательный и просто приятный мужчина. Спасибо ему за расселение. Улыбки, шутки и мы уже в номере. Номер (217) поразил размером, новизной мебели и чистотой. Отличный уголок в гостиной, шикарная кровать с мягкими подушками и хорошим бельем, сантехника в ванной сияла , все работало исправно.

Территория отеля небольшая, но такая зеленая, чистая, цветущая, грамотно распланированная. На ней уместились 3 бассейна (довольно больших, один с подогревом), бары, детская зона, площадка для волейбола, тенниса, амфитеатр, большие зеленые газоны. Пляж чистый, с большим количеством лежаков, отличный обновленный пирс, спасатели и охранники всегда на месте.

Поразило очень внимательное отношение к гостям всех служб отеля . Девочки из Смайл сервиса Женя и Севде постоянно мониторили мнение гостей о качестве обслуживания, помогали в решении всех вопросов. Официанты , как будто с крыльями, летали по ресторану, обслуживая. Особенно нам понравилось обслуживание любезного ,седовласого и статного мужчины (г-н Сельджук). Бармены Максат и девушка Несибэ мастера своего дела, с улыбками делали фантастически вкусные коктейли.

Анимация МОЛОДЦЫ! Фатих, Локо, Вероника, Амир, Марта, Надя, Сергей, Борис и все другие ребята смогли организовать веселые и спортивные игры и развлечения. Весело, без пошлостей, все профессионально и здорово! Спасибо им за такой досуг и веселье .

Интернет отличный. Уборка хорошая.

Кухня вкусная, разнообразная, есть все (от лососевых и мяса до фруктов и фрешей). Не будут страдать ни диабетчики, ни диетчики, ни дети и ни обыкновенные здоровые люди, и даже обжоры.

Мы 10 лет ездим на отдых в Турцию в пятерки, и нам есть с чем сравнить. Это комфортный, уютный и просто душевный отель. Все ,от мелочей до крупного , сделано для комфорта гостя. Это профессиональная большая работа руководства отеля, за что вам огромное спасибо!!! Вы одни из лучших!

Плюсы отеля
Внимательное отношение к гостям отеля все службы профессиональны уютная зеленая территория отличные бассейны замечательный пляж и пирс вкусная кухня.
Минусы отеля
Минусов нет.
Добавлено 28.11.19 21:10 (2 210 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:10 30.11.19

Уважаемая Галина,
Благодарим Вас за высокую оценку и положительный отзыв. Нам очень приятно знать, что смогли в полной мере обеспечить комфортный отдых. Надеемся снова увидеть вас в нашем отеле в новом сезоне!

С уважением,
Команда Smiley Service

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Galina-Efumchuk (1)