АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.12.18
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 17
Читательский охват: 3918
Фото: 15
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
21.06.19 - 04.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель достойный!

Отдыхали четвером (папа + мама + 2 деток - 6 и 13 лет). Отель стоит своих денег и звёздности! Понравилось всё! Заселение прошло быстро. Заранее просили администратора Ирину, что б дали тихий номер и т.к. ездили отдыхать с друзьями, что б наши номера были рядом, т.к. отель огромный и могли раскидать по разным углам )) Всё сделали как мы хотели!

Номер у нас был большой, прямо над термальным бассейном - днём, когда маленький ребёнок наш спал, там тишина, вообще там зона релакса, детей там нет, в основном иностранцы плавают в тишине ))

С другой стороны нашего корпуса детский бассейн, в котором воды 30см и он находится в тени и мини клуб. Но почему то наш маленький ребёнок, (мы уже 5 раз в Тунисе) и везде его не вытащишь из этих Мини клубов, то здесь было не загнать туда. Не знаю почему. Как то там не интересно. Не завлекают детей нужным образом. Одна качелька для лялечек и всё.

До основного бассейна идти 2 минуты. Утром, в 8 часов мы занимали последние места!!!! Мест не хватало. Хотя там придостаточно шезлонгов! Люди в пять вставали и бежали занимать места, а приходили в 10 - 11. Зачем? Вот нам наоборот нужны были места до 12 часов, а потом мы уходили спать.... в общем дикие люди какие то. Но ладно, мы справлялись с этой проблемой)) Шли на завтрак уже с полотенцами, это в 7:40 и занимали себе лежаки и шли кушать.

Ресторан благо рядом)) ПИТАНИЕ!!!! Это ОГРОМНЫЙ ++++ Я так ни где и ни когда не ела. Всё очень вкусное! Всегда свежее. Всего много! Мяса 4-5 видов. Рыба всегда 2 вида. Фрукты, овощи, разные гарниры, как правило тоже видов 6. Соки, лимонады. Вино давали прям в бутылке и при тебе открывал официант. Очень вкусный кофе в баре на рецепшен!

На море шезлонгов много и всегда половина пустая. Вода наичестейшая. При этом очень мелко. Там только грудничкам купаться. Мы купались с пантона. В общем, я советую даже очень этот отель. К стати !!! Находится он не на острове Джерба. А на материке. От аэропорта ехали около 1,5 часа.

Экскурсии лучше брать у тур оператора! Тот дяденька, который ходит вокруг бассейна и зазывает - обманет, ну или не договаривает, мягко говоря. Мы купили у него поездку морскую с рыбалкой и "высадкой" на каком то красивейшем острове и с обедом. В общем нас конечно покатали на кораблике, остров нам показали из далека, а пообедали мы приплыв обратно возле автобуса. А вся эта команда "пиратов" сделали вид, что не понимают нас.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Из отеля

Терраса нашего номера над термальным бассейном

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

simakinaIon-334 оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

3.3 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание наивкуснейшее!
Минусы отеля
Мини клуб не заинтересовывает детишек
Добавлено 04.12.19 13:29 (2 436 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:35 04.12.19

Здравствуйте, simakinaIon-334!
Благодарим вас за отзыв об отдыхе в отеле.Очень порадовало,что вы достойно отдохнули и отель вам понравился.
Будем надеяться,что ваш отзыв поможет нашим потенциальным клиентам при выборе отеля для отдыха.
Будем рады принимать вас еще.
Добро пожаловать!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы simakinaIon-334 (2)