АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.21
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 3806
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2021
09.06.21 - 19.06.21
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочется дополнительно добавить один ньюанс,который...

Хочется дополнительно добавить один ньюанс,который на последок подпортил впечатления об отеле((в 12.00 сдали номер,ну это стандартно и понятно,продляют только на 6 часов не меньше это минус но пережить можно,НО!!!! в 12.00 снимут и браслеты,будьте готовы что если вылет у Вас вечером с детьми Вы или без никого не волнует,живите как хотите,Вы отработанный материал и отелю не интересны!!!((( так сложилось,что после Анапы через 2 дня мы улетели в Турцию т .к ее неожиданно открыли,а путевки были куплены в 2019 еще!!!вот где у нас получилось сравнение,не в пользу наших к сожалению(( не беру сейчас во внимание сервис и внимание к туристу в отеле,а остановлюсь на наболевшем:выселили нас в 12.00 как положено,заранее поитнересовалась снимут ли браслеты все таки нам до 19.00 сидеть в отеле с детьми,на меня посмотрели как на умолишённую и никак не могли взять в толк как они могут снять браслеты у СВОИХ туристов и оставить из на целый день с детьми брошенный,наших это кстати не смутило!!!более того рейс нам переностли 3 раза в общем на 6 часов,пришлось несколько раз собираться и разбираться,дали полотенца,предоставили душ все приветливые и без тени раздражения,наши кстати даже ни ,,досвиданья ,,.....вот и получается далековато нашим до приличного сервиса как ни крути,даже обычный человеческий фактор у наших просто отсутствует...учиться нам и учиться у Турков,Греков итд

Минусы отеля
Как только сдал номер всем на тебя плевать!!!
Добавлено 03.07.21 20:18 (1 379 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:23 14.07.21

Уважаемая Оксана Панина! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень важно мнение и конструктивные замечания каждого гостя, это помогает нам стать лучше. От лица нашей команды позвольте принести извинения за доставленные неудобства. Согласно правилам проживания, бронирования и оплаты услуг в отеле MoreLeto, время заезда в отель с 14.00, стандартное время выселения из отеля 12:00. Наши гости, которые хотят продлить пребывание в отеле, могут воспользоваться услугой дневное пребывание за дополнительную оплату, при условии наличия свободных мест. Надеемся, что в следующий раз мы оправдаем Ваши ожидания! С уважением, Маруласидис Георгис Управляющий отелем MoreLeto Ultra All Inclusive in Miracleon.

10:42 03.05.22

У нас приезд ранний, будем в отеле в 8 утра. Также сказали, что до 14 ничем пользоваться нельзя

02:29 18.03.23

Не совсем понятно чем Вы недовольны? Правила есть правила, если бы заботились о своих детях лично Вы, то оплатили бы поздний выезд. Мы (так уж получается) всегда выезжаем из Отеля позже 12 часов, безусловно, браслеты возвращаем (ведь номер может кто-то занять), но никогда не испытываем неудобств, находясь до часа отъезда, в Отеле. Хотите возле бассейна отдыхайте, хотите пиво пейте... и уж если кому и следует поучиться у турков, то прежде всего лично Вам. Турок никогда не "обосрет" своего соотечественника, проводя сравнение в пользу иноземца.

16:06 18.03.23

То,что нужно омвободить номер к 12 никто не спорит,правила есть правила,но браслеты могли бы не снимать до выезда,как и делают во многих отелях,вот я о чем!!!
И никто ,,не обсирал,, я всего лишь высказала свое мнение и пожелание отелю.
А то,что нашей тур.отрасли есть к чему стремиться,так это к сожалению так и есть!!и поучиться действительно есть у кого!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация