АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.14
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 16
Читательский охват: 27091
Фото: 315

Бронзовый статус

1 783
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2021
13.07.21 - 22.07.21
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв-сравнение до пандемии и вовремя

В этот отель приехали 2 раз, первый раз были в 2015 году, оставил хорошие впечатления, поэтому и вернулись. Но пандемия внесла свои коррективы, не только для данного отеля, но и жизни в целом. Итак, разберем все по-порядку.

Заселение. В отель приехали после 14.00, обед к этому времени закончился. Предложили подождать до 16.00, чтобы перекусить, т.к. у бассейна предлагались закуски (лепешки с джемом, гезлеме, печеньки). Поэтому, если не успеваете на обед, лучше перекусить на остановке по дороге с аэропорта. Заселили сразу, номер стандартный, на 5 этаже, 2506, с видом на внутреннюю часть отеля. Сейчас на ресепшене русский понимают плохо, раньше был русскоговорящий менеджер.

Номер. На 5 этаже номера со скошенным потолком, как мансарда. Номер маленький, мебель хорошая. В номере чисто, уборка каждый день. Хороший кондиционер. Матрац и подушки удобные. Сантехника вся в норме. В ванной комнате по 2 маленьких геля для душа, кондиционера, шампуня, мыло, и одна шапочка для душа, коробочка с ватными спонжиками (штуки 4). Шампунь, гель и кондиционер пополняются. Белье и полотенца хорошие, чистые, белые, без пятен. Пляжные полотенца выдаются один раз по картам, замена платная. Вот они были в пятнах, мы ими не пользовались, брали свои. Имеются 2 небольших лифта, с ними проблем не было.

Ресторан и бары. Вход в ресторан в маске, если забыли свою, выдают бесплатно. В связи с ограничениями, шведского стола нет. На раздаче образуются очереди. Чтобы собрать обед, нужно отстоять в 4 очередях, это не удобно. Если сравнить с Египтом, мы тоже отдыхали во время ограничений, то там таких очередей не было, все было быстро налажено, хотя загруженность была больше. Ну а если сравнить с 2015 годом, то стала намного скромнее кухня. Все свежее, но выбор ограничен. Суп всего один. Была и рыба, и мясо, курица, печень. Гарниры: картошка в разных вариациях, рис, макароны, овощи. Завтраки стандартные: вареные яйца, омлет, тоже картошка, какие то крашенные сосиски, такая же колбаса, сыры несколько видов, огурцы/помидоры, сухие завтраки. Из вкусного это бурек, творожные трубочки, выпечка, хорошие десерты. Фркты: дыни, арбузы, яблоки, груши, нектарины, виноград, сливы. Алякарт не работает. И по бару на пляже совсем не то, что было раньше. Сейчас только напитки, пиво, кофемашина, бургеры, фрукты. А раньше был большой бар с полноценным обедом на пляже, с горячим, салатами, чаем, вафлями.

Пляж. Лежаков хватало всем. Берег песчаный, но камней в море очень много, нужно купаться очень осторожно, лучше в спец.обуви. Бар на пляже работает с 10.00 до 17.00. Раньше был понтон и ходил корабль, сейчас ничего этого нет, из за ограничений. До пляжа идти недалеко, максимум минут 10. Есть трансфер, но мы им не пользовались, расписание не знаю.

Анимация. Она и раньше то особо не блистала. После ужина есть небольшие развлечения возле бассейна, приглашенные танцоры, танец живота, конкурсы типа "Мистер отеля", проводят платное лото, играет музыка. Все это недолго и ненавязчиво. Это не тусовочный отель, нужно это учитывать. Раньше было очень много европейцев, сейчас же 50/50 русскоговорящие из разных стран и турки, 1% наверное только европейцы.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще
Плюсы отеля
хорошее расположение чистота
Минусы отеля
очереди в ресторане нет русскоговорящего менеджера
Добавлено 25.07.21 08:49 (3 156 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация