АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.03.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 3187
Фото: 12

Бронзовый статус

1 041
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2021
08.08.21 - 15.08.21
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не 5 звёзд!

Начну с плюсов. Заселили быстро, номер дали как бонус с видом на море. Бесплатный сносный вайфай в номере. Ну как бы и на этом всё!

Номер был с двумя кроватями, столик с 2 креслами, и столик перед зеркалом с пуфиком, деревянная скамейка,не понятно для чего, телевизор с 3-мя российскими каналами. Холодильник, чайник,у одной кровати 2 разъема для зарядки телефона, сейф в номере бесплатно. Розетка в номере оказалась одна, еле нашла! В ванной халаты, полотенца,и причем все сырое.

Не 5 звёзд, начиная от мебели в номере и заканчивая рваным постельным бельём! Заехали в номер и ужаснулась, грязь везде. Все столешницы были заляпаны предыдущими гостями! Не то чтобы я придираюсь, но столик перед зеркалом был в остатках косметики... Благо были влажные дезинфицирующие салфетки, ими все намывала. Стол на балконе с остатками пепла от сигарет. В ванной комнате стаканы со следами зубной пасты... А когда взяла чайные ложки, на них засохший чай или кофе,не знаю...

Про еду: особого выбора не было. Завтрак однообразный: каша, блинчики, бекон жаренный,яичница, омлет, и прочее, как говорится европейский. Мясо было разное, но также по разному приготовлено, то вкусное и сочное, то сухое и пережаренное. Надо сказать , что мне очень понравилась рыба, я вообще рыбу не очень люблю , а в таких странах как Турция и Греция, я вообще есть ее не могла! Выбор овощей не велик,как и салатов. Фрукты и сладости. Конечно голодными не будете, но кто знает турецкие качественные 5 звёзд, будет разочарован!

Алкоголь в ассортименте. Мне понравилось розовое вино и местное шампанское.

С официантами там явно проблема, их не хватает, можно уже пообедать или поужинать ,а к тебе только подойдут. Потом я заметила явное пренебрежительное отношение к русским туристам, к вам подойдут после всех иностранцев. Хотя надо отдать должное, по русски говорят или понимают как минимум!

Пляж это отдельная тема и весьма печальная... Он как бы есть, но купаться там не поколечив ноги не возможно. Поскольку нет волнорезов волны постоянно и днём и ночью. Камни на дне в сочетании с достаточно сильными волнами, травма обеспечена. Сам пляж очень грязный,его никто не убирает, спасателей там нет. Лежаки и зонты могут попросту спереть, да, да! Пришла утром заняла лежак, положила 2 полотенца, пошла за дочкой, приходим, полотенца на камушках, лежака нет! В общем мы ходили на платный городской пляж справа от отеля. Там и дно хорошее и вода по чище, и сам пляж убирают. Но пришлось платить, 2,5 евро за зонт и лежак!

В бассейн не ходила, побоялась... Да и лежаков свободных не было никогда, вообще. Полотенца с них просто тупо не убирали, ни гости,ни работники!

Это мое впечатление, я пишу то что Я увидела! Никому не навязываю своё мнение! Но я больше не поеду в это отель! А вы сами решайте!

Фото туриста отеля

Прочее

Дохлый таракан

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Заселение. Вайфай в номере.
Минусы отеля
Пляж.Грязная не ухоженная территория. Однообразное меню. Нехватка персонала(официантов). Отношение к русским.
Добавлено 26.08.21 17:14 (2 765 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ника (4)