АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1353
Фото: 2

Бронзовый статус

1 353
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2021
18.08.21 - 25.08.21
- Воздержался

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Надейтесь на лучшее, опасайтесь худшего!

Отзыв Siva Sharm

Итак, прежде чем ехать в этот отель надо почитать отзывы, принять всё что там сказано, настроиться на позитивный лад и ехать.

Собственно так мы и сделали. Но некоторые моменты нас все равно приводили в некоторое непонимание.

Итак мы приехали, нас сразу заселили, даже угостили коктейлем в честь прибытия и принесли в номер тарелку с фруктами.

Номер был неготов к нашему приезду, не было полотенец, сломанный стул на балконе. Что радует сервис связанный с номерами реагировал на все наши просьбы и исправлял косяки, особенно за доллар. Пляжные полотенца нам так и не достались.

Кстате в первую ночь у нас в номере потек кондиционер, прям лужа была на полу, и на утро нас оперативно переселили в другой. На ресепшене мы встретили женщину, которая переселялась, потому что у неё в кровати жили клопы, в какой-то момент нам тоже показалось что у нас клопы кусаются, но это оказались комары, они там бешеные, берите с собой спреи обязательно…

Мы пошли окунулись в море, море заслуживает отдельного комментария, оно шикарно! Я никогда ничего подобного не видела, муж 10 лет назад был в Хургаде, его не особо впечатлило, но я была в восторге.

После моря мы голодные побежали на ужин.

Ну что сказать, столовка с недовольными поварами и официантами, которые делают рожи, когда ты просишь добавки или о чем-то спрашиваешь, вообще в ресторане стоит хаос конечно, как в прочем и во всем отеле.

Еда нам по первости показалось какой-то безвкусной, потом мы вроде приноровились, но сказать что там подают деликатесы нельзя.

Рыбы много, каждый день, мясо, гарниры, рис, макароны, запечённые овощи.

Фруктов мало, невкусные дыни, апельсины, пару раз давали финики.

Отдельно про вай Фай, его там нет! Слабо ловит сеть у пиано бара, но этого недостаточно даже чтобы нормально полистать ленту инстаграма. При нас постояльцы пару раз устраивали из-за этого скандалы, я и сама пыталась выяснить почему в пятизвездочном отеле нет элементарного вай Фая, приходил айтишник отеля, но ситуация не менялась.

В городе нам пришлось купить сим карту водофона, 20 гигов стоили нам 28 долларов. Хватало этого на 5 дней активного пользования.

Алкоголь в отеле плохой, за неделю я так ни разу и не смогла найти вина, виски и ром местного разлива, разбавленный, единственное что можно пить это пиво, оно вкусное, из бутылок. Мы купили себе бутылку виски в дюти фри и прекрасно проводили с ней время.

Радовало, что на море, что в бассейне почти всегда мало народу, особых проблем с лежаками ни разу не возникло.

Конечно отношение персонала к гостям оставляет желать лучшего, но мы в общем были к этому готовы и стараюсь не реагировать.

Городок Сохо правда в 15 минутах пешком, но делать там нечего, съесть мороженное, посмотреть на фонтаны и обратно в отель.

Подводя итог отель, это крепкая тройка, с множеством косяков и нюансов, думаю я не стала бы его рекомендовать никому из близких, ну а если вы решились туда поехать, опасайтесь худшего, и тогда все вам покажется не так уж плохо.

Комментарии мужа:

По симке, 37 долларов она стоит по факту, а он нам как-то хитро продал за 28, а мы рассчитывали на 20 конечно. Но нам хватило и даже осталось, в аэропорту скачали ещё фильм!

Очевидно что после шести лет перерыва, туризм в Египте сильно просел и сейчас будет набирать обороты. Видно что отель раньше был очень красивый, но сейчас там разруха. Территория отеля очень маленькая. Нормальный бассейн. Кому важна анимация ее там очень мало!

Рыбы красивые, видели даже скатика, но мурен, черепах не было.

В вай Фай зайти почти невозможно, а если зашёл то ничего не грузиться.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Море уборка в номере.
Минусы отеля
Еда сервис.
Добавлено 27.08.21 02:27 (3 585 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Даша (1)