АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 711
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2021
21.08.21 - 28.08.21
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель с ужасным spa

Хороший отель, заселили в номер на 2 этаже с видом на сад, что полностью устроило. Питание на твердую 5-, большой выбор фруктов, мороженое на обед и ужин, рыба на гриле также на обед и ужин, бывали морепродукты. Вход в море пологий, песок белый, лежаков болеее чем достаточно.

Отдельное спасибо телю за сетку от медуз и охрану на пляже от местных продавцов, которые помимо того, что постоянно приставали, также мусорили на берегу, в том числе и бутылками от воды, которые постоянно просят у отдыхающих. Большое спасибо официантам Ali в ресторане у сцены, где проходят ночные программы и барменам на пляже за их нелёгкий труд.

Все бы очень понравилось, если бы не ужасное впечатление от thalasso центра, был взят о 4 процедуры: капельный душ, массаж струёй воды, обертывание водорослями и тонизирующий массаж. Капельный душ был очень хорошо, но когда дошло дело до обёртывания водорослей, то всё приятно закончилось. Процедура обёртывания включала в себя помещение пациента в капсулу(предварительно должен был быть инструктаж, которого конечно же не было), в капсулу должен подаваться пар при определённой температуре, но она тоже не была настроена в результате чего там был чуть ли не кипяток, который в последствии привёл к получение ожогов. На все крики о помощи ни кто из сотрудников не реагировал, в результате чего пришлось самому выбираться оттуда, чтобы не обвариться окончательно. Отношение большинства персонала к своей работе просто пофигистическое, сервис отсутствует полностью, людей гонят как скот от одной процедуры к другой. После получения ожогов, сотрудники говорили, что ничего страшного не произошло и завтра я смогу продолжить процедуры, спасибо девушке, которая занимается процедурами с лицом, за оказание первой помощи(возхможно единственный человек с душой и совестью в этом центре). Возможно из-за огромного потока клиентов, который гонят туда туроператоры персонал совершенно забыл смысл расслабляющих и лечебных процедур и до клиентов нет никакого дела, так как через неделю привезут новую партию. Очень надеюсь, что руководство отеля прочитает данный отзыв и исправит ситуацию, так как Thalasso-это их лицо и показатель уровня.

Плюсы отеля
питание пляж
Минусы отеля
thalasso вечерние программы
Добавлено 02.09.21 17:28 (2 154 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:40 10.11.21

Талассо-центр самый лучший! Много лет посещаем процедуры и все отлично!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Павел (1)