АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 968
Фото: 0
377
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июле 2014
04.07.14 - 14.07.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мне кажется к отелю придираются!

я согласна,что у каждого есть свое мнение и свой взгляд, но не так уж все и плохо в этом отеле! рядом стоит отель 5* и там точно такой же пляж!мы вечером гуляли по всему побережью и разницы абсолютно нет,только зонтики разные и все!вода,песок и территория одна и та же! и в принципе вы легко можете лежать на соседнем, вам никто ничего не скажет если все так плохо для вас! также не соглашусь с питанием. обновляется всегда, просто не быстро, с этим я согласна, когда народу много это сделать сложно. на сколько я привередлива к еде, я ела с удовольствием, не все конечно,но выбор есть. голодным уж точно не останешься!это как надо постараться чтоб ну вообще ничего не есть) и хочу сказать что была в столовой в 4* отеле недалеко, разницы в еде никакой, все тоже самое, что меня удивило)

на счет уборки, в каждом номере есть табличка, ее просто нужно повесить на дверь и ваш номер уберут. не надо для этого пытать администраторов) у нас убирали сразу как только мы повесили)

а на счет аниматоров ,знаете, они правы, все таки после 22 дети должны спать а не бегать. если все будет для детей, то взрослым будет скучно. Рассчитывайте и на это тоже, детьми занимаются аниматоры целый день и вечер перед шоу, а там извините, они не круглосуточные няньки) защищаю я их не только потому что они очень крутые ребята и мы с ними сдружились, а еще и потому ,что сама работаю с детьми)Тем более придумать за день новое шоу не так то просто!вы слишком многого хотите от людей)

и не забывайте пожалуйста, это все таки 3* а не 5)) Если вы хотите шика, то вам не сюда)

Добавлено 03.09.14 14:26 (1 558 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (2)