АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.12
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 9
Читательский охват: 2363
Фото: 11
Отдыхала С друзьями в
июле 2014
27.07.14 - 08.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы отдыхали хорошо и будем друзьям советовать !!!

Всем привет, кто решил прочитать мой отзыв об Отеле"Concord Front Area"5*

Хочу заметить, что я уже 5 раз посещаю Египет и есть с чем сравнить.

Мы отдыхали с 27.07.2014 по 08.08.2014 г.

Большое СПАСИБО администратору Ahmad Telb за внимание и быстрое заселение ( мы приехали в 10.00 и уже в 11.00 нас отвели в номер, замечу, что по правилам это происходит в 12.00) Ahmad всегда с улыбкой встречает отдыхающих и общается по имени, что очень приятно и говорит о его профессионализме. При выезде из отеля так же вышел попрощаться и пожелать хорошей дороги.

Отдельное СПАСИБО русским девушкам на ресепшен : Наталье, Юле и Екатерине, которые учли наши пожелания и постарались предоставить номер, который мы хотели. И в дальнейшем относились с вниманием и заботой. Наталья помогла продлить номер в период полной загрузки отеля. СПАСИБО ей огромное!

Номер ,в котором мы отдыхали, был подготовлен к нашему визиту , все работало, чистота и уют. Плазменный телевизор, который мы смотрели очень редко. Не понимаю тех людей кто приезжает, и начинает лазить по всем углам в поисках недостатков. И почему-то , как правило, это люди с маленьких городов. Можно подумать у них дома все идеально и из крана течет вода артезианского источника.))

Питание в главном ресторане разнообразное, ну а если кому-то покажется этого мало, то в СОХО ( налево от отеля) всегда можно найти другие рестораны. Хотелось бы сказать отдельное спасибо шеф-повару Денису, который всегда в хорошем расположении духа и очень внимателен к отдыхающим.

Территория отеля замечательная- зелёная и цветущая. Бассейн и вид на него с лестницы главного ресторана очень грамотно придуманы архитектурно. Смотришь на чашу бассейна и далее простирается вид на море.. КРАСОТА!!!

Пляж чистый, за ним постоянно следит персонал. Есть небольшой бар, где можно выпить прохладительные напитки и взять мороженное. Чуть выше рыбный бар, где можно перекусить и любоваться красотой моря. Так же не далеко итальянский ресторан.

Ребята аниматоры постоянно работают с отдыхающими. Видели бы вы, сколько народа собирают, от чего всем только весело, даже тем , кто просто загорает. А вечером анимации в Concord Sport. Молодцы ребята , стараются на все 100%. Не понимаю тех, кто пишет, что нет анимации??!! К ним в номер надо приходить с развлечением, чтобы они очевидное увидели?!

Ну, и на конец, о САМОМ главном- это красное море, ради чего стоит ехать в Египет!!! Возле отеля живописный коралловый риф с множеством морских обитателей: ежи, ракушки и конечно рыбки.. Мы всегда 1 час - 1,5 находились в море и время пролетало незаметно, наблюдали за скатом, который притаился на дне. Крылаткой , которая гордо демонстрировала свою красоту. Мурена, грациозно плавающая среди кораллов. Видели большую рыбу- Наполеон( размером с лежак на пляже) и ещё множество красивых рыб. Кто-то видел осьминога , но нам не повезло.

Вот за чем надо ехать на отдых, а не за описанием негатива. Минусы можно найти в любом отеле. Мы отдыхали хорошо и будем друзьям советовать отдых в Отеле "Concord Front Area"5*.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 22.09.14 10:30 (3 059 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:51 24.09.14

Наталья, здравствуйте, спасибо за такой подробный и хороший отзыв! Подскажите, пожалуйста, меня интересуют вопросы про номер - по каким критериям Вы выбирали номер. Вопрос про продление номера, т.к. вылет у нас будет вечером, не хотелось бы весь день сидеть на улице((( и сколько Вам это стоило?
Если не секрет, в каких отелях Вам удалось побывать до Конкорда?
Правильно ли говорят, чтобы увидеть Наполеона, нужно прийти по-раньше утром?))
Спасибо большое.

13:29 24.09.14

Anna, здравствуйте!!!
Принцип выбора номера был один -удобное расположение , по отношению
К морю и ресторану . А так же подальше от дороги)))) С балконом( с одной стороны -вид на
Бассейн SPA ,с другой -на море)
Продление номера, как и везде - 50$ до 17.00, но мы вышли в 17.20 и все ОК!))
Рыбу Наполеон мы увидели где-то в 11 часов, а утром часто встречали крылаток..
А мурена и скаты частые гости.
Желаю хорошего отдыха!!! Побольше позитива!!

18:14 24.09.14

Спасибо большое за ответ!)) Забыла спросить, по продлению продлевают ли питание тоже?

01:02 27.09.14

Наталья, вы написали что ходили вечером в Спорт на анимацию, а что во Фронте её нет? или что такого есть в анимации Спорта чего нет во Фронте?

11:04 27.09.14

Anna, браслеты не срезают ,так как Вы продлили номер. Обед в полном распоряжении... Чтобы перекусить перед отъездом мы заказали пиццу в номер.Из отеля нас вывезли в 18.00

11:09 27.09.14

Татьяна, я уже написала, что анимация общая . Вечером она переносится на территорию Sport, На футбольном поле выстроена сцена и много места для развлечений.

23:05 29.09.14

Уважаемый гость,

Я хочу выразить свою благодарность за время, которое Вы уделили написанию отзыва об отдыхе в нашем отеле. Я очень рад узнать, что отдых принес Вам только положительные эмоции. Все Ваши слова благодарности были переданы персоналу и высоко оценены начальством отеля. Мы все надеемся увидеть Вас вновь.

С уважением,
Усама Альфред
Заместитель генерального директора

22:08 04.10.14

Наталья, здравствуйте!
Расскажите пожалуйста про вход в море, есть ли плавный вход по мертвому кораллу, или только с понтона? Просто мы собираемся ехать с мамами, которые не очень держатся на воде и боятся глубины. Сильно затруднительно им будет там любоваться рыбами и кораллами?

13:16 07.10.14

Константин, добрый день!!
Вход в море только с понтона...
По кораллам входа нет. Но некоторые двигали лежаки в море и "отмокали")))
Полюбоваться кораллами можно с помощью круга и маски, что выдумывали
Женщины, которые не могли плавать))) Вход в море с берега есть в отеле Санеста.
Но кораллы все равно можно увидеть только с понтона.Так что выбор за Вами!)))
Хорошего отдыха!!)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natali (1)