АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.11.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 395
Фото: 0
Отдыхал Парой в
октябре 2014
26.10.14 - 02.11.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель в красивом маленьком городке. Осень на мой...

Отличный отель в красивом маленьком городке. Осень на мой взгляд самое лучшее время для поездки, потому что можно и погулять по окрестностям и в Вену заглянуть и погреться в бассейнах и саунах.

От аэропорта Вены ехать 1 час 50 минут на электричке с одной пересадкой. Если много багажа, то можно и на такси, но это конечно же гораздо дороже, к тому же из электрички можно на настоящую Австрию посмотреть)

Городок маленький, сонный, но аккуратный и красивый. Мы его обошли в первый же день. До границы с Чехией всего 15 минут пешком, хотя это всего лишь 2 таблички "Добро пожаловать в Чехию".

Сам отель чистый и светлый, номер просторный, при въезде выдают конверт с информацией на русском. В принципе могут и встретить на русском, но об этом нужно заранее договариваться.

Самое главное там это конечно термы и сауны. Для жильцов отеля есть private зона со своим бассейном и саунами. Вода везде +34, а в соляной ванне +36 (она под открытым небом). В public зоне народу побольше, особенно в выходные, но это не критично, потому что приезжают туда в основном сами австрийцы и чехи, а они довольно приветливы и дружелюбны.

Еда отличная, особенно вечером. Завтрак - шведский стол, довольно разнообразный и вкусный. На обед в лобби можно покушать супчик и набрать фруктов. А на ужин частично шведский стол, а главное блюдо и десерт нужно заказывать по меню (оно есть и на русском). Интересно, что некоторые официанты говорят только на немецком и чешском, а английские не понимают) Зато очень стараются говорить на русском, правда не шибко хорошо, но понять можно (мы старались говорить на английском, благо язык знаю и я и супруга).

Процедуры и массажи на любителя - тем, кто привык к жесткому массажу и любит чтобы "кости трещали" покажется что его просто гладят, поэтому лучше заказывать не классические, а лечебные массажи. Жене понравилось обертывание и массаж ног.

В общем ставлю чистую 5 за всё - я поездил много, и по Европе, и по Латинской Америке, так что есть с чем сравнивать.

Отличный расслабляющий отдых вдалеке от суеты. Можно погулять по окрестностям, съездить на электричке в Вену (один из красивейших городов мира на самом деле) или просто расслабиться в сауне или бассейне. Персонал очень отзывчивый и дружелюбный. Ценник конечно же выше чем в тайландотурцияегиптах, но это же не быдло-отдых и он однозначно стоит того.

Отдельное спасибо менеджеру Алле, которая очень помогла при выборе и отвечала на все вопросы.

Добавлено 05.11.14 12:30 (2 449 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:48 13.01.15

Уважаемый Александр, здравствуйте!
В первую очередь, спасибо Вам за выбор курорта Therme Laa Hotel & Spa, а также за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями и комментариями! Нам очень приятно, что вы высоко оценили сервис нашего курорта!
Будем рады видеть вас снова!
С наилучшими пожеланиями,
команда Therme Laa Hotel & Spa

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация