АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 4
Читательский охват: 7323
Фото: 54
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2015
30.12.14 - 05.01.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для семейного отдыха

Отдыхали в этом отеле на новогодние праздники, с 30 декабря 2014 по 5 января 2015 года. Получили массу положительных эмоций. Красивый загородный отель, отличные номера, хорошая еда, бассейны, джакузи, сауны, бары. Мягкий климат. Красивая природа. Недалеко на острове находится долина Мумми-Троллей (работает только в летний сезон). Недалеко от отеля есть супермаркет. Рядом с отелем пляж, но в январе мы им воспользовались только на новогоднюю ночь - оттуда смотрели салют. :)

Планируем еще раз посетить этот отель.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер

Плюсы отеля
комфорт еда природа
Добавлено 12.05.15 14:16 (516 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:44 01.02.20

Идея отметить весело и комфортно НГод в этом финском отеле с друзьями провалилась... Снега не было ( не повезло) , в отеле было скучно, новогодняя программа- не для русских, бальные танцы , легкая ретро музыка в холле , под которую не зажжешь...Меню новогоднего стола ничем не отличалось от обычного... Салют , как сказала моя знакомая- " У Самвэла на день рождения был лучше!" Бассей -холодный , вода с хлором ( термальной нет) . Нет, юг Финляндии меня разочаровал!

23:26 04.02.20

У всех свои запросы как на праздники, так и на отдых. Мы были с детьми и нам нужен был определенный вид отдыха. Тогда, 5 лет назад, нам было достаточно того, что предлагалось. Народу было в меру, основной народ стал подтягиваться после 2-го января. На наш вопрос почему так, нам ответили, что финны были в Питере на Новогоднюю ночь. :) Насколько правда это или нет - не скажу. Но нам с детьми было комфортно. Бассейны конечно же с хлоркой. Термальной воды не было, была в уличном бассейне с подогревом и детям там нравилось. На остров ходили фотографировать огромные куски льда на берегу, мелкий лед у берега плескался, солнце на коре сосен... Мы нашли то, что было нужно нам. :) Мы еще раз приезжали в этот отель в холодное время года год-два спустя. А вот летом не смогли в него попасть, останавливались рядом (ездили конкретно из-за Мумиков/к Мумикам).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatiana (6)