АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.11
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 7563
Фото: 24
Отзыв об отеле Beach Club Pinara, Royal Sultan Garden (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Действительно, каждый находит то, что хочет. Искала...

Действительно, каждый находит то, что хочет.

Искала - искала что хотела - не нашла. Хотелось комфорта и отсутствие забот, получили сервис и условия совдеповской зачуханной турбазы и кучу бытовых проблем. Была в отеле в 2012г. Читаю отзывы сейчас - ничего не поменялось, может только в худшую сторону. Хозяин меняется каждый год. Видимо с каждым годом он все жаднее и жаднее попадается :)))

Жуть-жуть!

Территория как червяк от дороги до моря длинная, а от забора до забора - рукой подать, одна дорожка посередине да тропинка вдоль забора. Деревья конечно красивые, реликтовые (с табличками!), но ни клумб, ни цветочков, ни фонтанчиков, только зеленые лужайки. Но это все терпимо, потому что зелененькое и чистенькое.

Номера грязные и сырые, мебель разваливается, шторы мятые, сантехника течет, крыша протекает. В постели постоянно насекомые (жуткой величины пауки) и по стенам ящерицы.

Бассейн в июне был ледяной даже в жаркую погоду. Не прогревается, скрыт под деревьями.

Питание отвратительное, без подробностей, так как рассказать особо нечего. Были голодные. Повара меняются постоянно. Может они и готовили бы хорошо, но видимо не из чего!

Аниматоры никакие. С детьми не занимаются вообще. Напротив нашего домика был детский клуб (страшненькое помещение да сломанная пластиковая горка и качели ), где выдавали листочки бумаги и стакан обгрызенных карандашей. Все! Вечером мини-диско (3 песни) и пошлые кривлянья троих аниматоров на сцене. Даже смотреть было стыдно! Спать ложились в 21.00 сразу после ужина. Или или в соседний отель.

Гулять ходили и за территорию. Из отеля налево и на площади налево. Далеко ходили. Приятно прогуляться и отвлечься от серости нашей турбазы. По дороге магазинчики, вкусное мороженое, лимонная и апельсиновая роща. Затем спускались к морю, там пустынный пляж и в кустах самолет брошенный стоял, переходили речку (ух, холодная! и так по пляжу обратно до отеля, периодически окунаясь в море.

Из плюсов:

- большой и хороший пляж, но гости соседних отелей занимают его большую половину и обитателям Пинары места нет;

- веранда у столовой с видом на море, в хорошую погоду приятно посмотреть на пейзаж, даже если покушать нечего :);

- хорошие соседи, куда мы правдами и неправдами ходили в сауну и минидиско, клуб где рукодельями занимаются, просто гуляли по территории + коктейли у них вкусные а охрана никакая :)!!! (это сосед слева), сосед справа радовал салютами и шоу на пляже.

Если бы не хорошие люди вокруг (такие же бедолаги как мы отдыхающие), которые подбадривали себя как могли.... пропал бы отдых напрочь!!!

Добавлено 13.05.15 14:50 (2 567 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:04 15.07.15

Полностью согласна с отзывом и тоже были в 12 году..тольkо июль и бассейн был тоже ледяной .дочkа заболела .сkатилась с горkи в таkой ,бассейн и всегда были голодными..есть было нечего.ужас а не отель..в Турции 13 раз были...поkупали kаk 4*..3-..........больше подходит

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация