АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
25
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
январе 2009
01.01.09 - 15.01.09
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Соглашусь с другими комментриями - отельчик для своих 2х...

Соглашусь с другими комментриями - отельчик для своих 2х звезд очень милый. Особенно порадовал внутрений двор и бассейн. Снаружи выглядит как 3* :)

Очень важно!! если вас селят в номер, окна которого выходят на дорогу, пытайтесь любыми путями переехать в другой номер. Дело в том что дорога эта достаточно оживленная по утрам - автобусы, скутера, машины, все сигналят перед поворотом (правила у них такие))).. В общем не очень приятно в 7 утра это все слушать. То что со стороны ресторана не селиться.. нууу, это видимо для тех, кто ложится спать в 22ч, потому что потом все программы заканчиваются.

Персонал - тут у нас творились чудеса)) то по 2 полотенца на человека, то вообще не одного, но одного звонка на рецепшн хватает, чтобы этой проблемы больше не возникало. Убираются так себе, но если вы не сидите в отеле, вас это тоже не будет волновать.

Пляж - пляж замечательный, широкий и красивый. но есть 2 минуса - это баржа на мели, которая все-таки гниет и очень много народа.

Живности никокой мы не видели, один раз к нам приходил гекончик, очень миленький.

Пожалуй все. хорошего вам отдыха!!! и обязательно скатайтесь на пляж в Арамболь и на Морджим - почувствуйте разницу. Кандолим, это все таки город (поселкового типа)

Фото туриста отеля

Прочее

гекончик

Добавлено 28.01.09 19:09 (1 239 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв