АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.04.14
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 10
Читательский охват: 14542
Фото: 0
610
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2015
20.06.15 - 01.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Dorada Palas стоит вернуться и всем советуем его посетить.

Приезд: Отдых длился с 20,06,15-01,07,15 Тур покупали у Тройки, принимающая сторона ТезТур. Встретили очень хорошо, рассадили в автобус и развезли по отелям. От Барселона двигались примерно пару часов. Принимающий и провожающий гид Марина, скучать не давала очень интересного всего рассказывала. Тк позний был вылет и прилет она созвонилась со всеми отелями чтобы нас ждали. Мы прибыли в отель в районе 11 часов вечера, для нас открыли ресторан и накормили нас. Вода, фрукты, йогурты, овощи, вообщем после дороги перекусили неплохо. На ресепшн были русскоговорящие администраторы, выдали ключ от номера по нашим пожеланиям (с видом на Авернура и повыше), оплатили сбор и пошли осваиваться.

Номер: мы брали апартаменты-просторный двухкомнатный номер с большим балконом на две комнаты, кухней и всем необходимым. Уборка номера замечательная, быстро чисто, смена полотенец и влажная ежедневная, несколько раз оставляли по 1 евро, но никто не брал и оставлять перестали. Интернет по вай фай был доступен даже в номере.

Территория: как описано многими ее почти нет, это зона ресепшн и холла, зона бара, зона ресторана и бассейны. Но на территории мы и не находились, тк как любители моря и приходили в отель только спать и есть. Что по расположению отеля от всего находящегося с Салоу очень удобно. Как до пляжа 10 мин, как до Порт Авентура 10-15 мин, до площади Европы 3 мин и до супермаркета 1мин. В супермаркете мы покупали воду 5 литровыми канистрами стоит 1 евро, тк мы очень много пьем воды.

Питание: ну сказать что вкусно ничего не сказать, ну очень вкусно. Качество и разнообразие еды просто зашкаливает. Сразу скажу что мы любители правильного питания и поэтому. Завтрак, это у мужа овсянка (он был просто от нее без ума), йогурт, ягоды ассорти (ежевика, смородина). Мы с дочей налегали на киви, йогурты, дыня, ананас, бананы, яблоки, персики и круглые и плоские. Из напитков кофе, а ребенок молоко или чай, соки разводные мы не брали. Обед - это зелень, помидоры, огурцы, перцы из всего этого варганится салат, поливается лимончиком и посыпается натертым сыром и супер обед готов. Разнообразное количество сыров, тушеных овощей и на пару, очень понравилась спаржа и зеленая и белая, маленькая морковка, шпинат, брокколи, всего не перечислишь. Из горячего несколько видов рыбы, морепродуктов и мяса. Напитков на обед и ужин нет, и нас это не напрягает, тк пить во время еды нельзя, можно или до еды или после. Ужин всегда еще более разнообразен и основными блюдами и фруктами арбузы, черешня, дыня. На обед и ужин также очень разнообразный сладкий стол из запрещенки, но и отличное дополнение к салату в виде орешек и сухофруктов (чернослив просто чума). В ресторане чисто, официанты работают быстро и ловко. Блюда постоянно обновляются, и дополняются, продуктовая карточка не напрягает.

Анимация: Она есть, но мы попадали только на детскую дискотеку, доче нравилось. Остальное время проводили вне отеля, но приходя вечером видели что проводились конкурсы, караоке и представления.

Экскурсии: Все экскурсии брали у Бас Плана, комфортабельные автобусы, хорошие гиды и дешевые цены. Советуем Барселона обзорная, Центр города и фонтаны, а вот Фламенко не понравилось (поздно и не интересно). самостоятельно ездили в Таррагона, Реус у Бас Плана карты города, как проехать все можно узнать. Порт Авентура брали 3 дня, два дня парк и день аквапарк, везде очень понравилось, единственное совет не ходите с утра, очень много любителей экстрима, большие очереди и некоторые аттракционы работают только с 11 или 12 часов. А вот после 4-5 часов посвободнее и поинтереснее.

Море и пляж. Море с утра спокойное и чистое, после обеда поднимались волны и детвора с удовольствием на них каталась. Пляж чистый широкий, отдыхающих очень много, но не напрягает. Вечерами приятно прогуляться по улочкам Салоу, посмотреть поющие фонтаны, а придя в отель посидеть на балкончике и полюбоваться салютом из Порт Авентуры.

Отъезд: номер сдали в 10 утра, но тк вылет был поздний, то сдали вещи в камеру хранения и ушли на море. По приходу приняли душ и переоделись на минус первом этаже ( очень удобно) и пообедали на дорожку.

Итог: выбором отеля и отдыхом остались очень довольны и спасибо всем оставляющим отзывы, тк перечитывая их выбираешь то, что больше всего подходит вашей семье.

Оксана оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отличное расположение очень вкусное и разнообразное питание отличный сервис
Добавлено 12.07.15 14:43 (4 286 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация