АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 4919
Фото: 0
Отзыв об отеле Anna Maria (отель был переименован 01.09.15)
Отдыхал С друзьями в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Плюсы и минусы отеля Anna Maria в Певкохори

Отдыхали с подругой в Отеле Anna Maria 3* в Певкохори в июле 2015 г. Начитавшись положительных отзывов, решили выбрать этот отель. А зря.

Итак, по порядку. Вылет - без задержек. По прилету достаточно быстро получили багаж, сели в автобус и поехали. Путь до отеля не близкий. Но автобус был комфортный, так что проблем не возникло. К самому отелю автобус не подвозит - надо топать метров 300 от дороги по солнцепеку с чемоданами. Добрались до ресепшен. Расселение заняло 3 минуты. Получили ключи от номера - как и заказывали - с видом на бассейн. Слава богу, что мы выбрали (благодаря отзывам) именно этот номер, т.к. остальные больше похожи на клети метр на метр. Т.е. вход-кровать-балкон.

Наш номер находился на втором этаже над рестораном. Ведет туда достаточно крутая и скользкая лестница (Вечерами постоянно боялись упасть там, т.к. и лестница и коридор практически не освещаются - экономят, видимо). Чемоданы нам дотащить никто так и не помог - волокли сами. М-да, сервис...

Номер: простенький (мебель типа ИКЕА), достаточно просторный, шкафов и ящиков достаточно. Сейф - маленький и бесплатный. Телевизор - плазма. Фен. Чайник, 2 чашки и 2 стакана. Кровать только 1 большая. Просили 2 отдельных - сказали что нет. Странно...

Ванная большая, сантехника более-менее работает. Полотенца - большое, маленькое и для ног. Мыльные принадлежности. Вот тут мы были просто в шоке! Ни шампуня, ни геля для душа, ни крема (я уж не говорю о шапочке для душа и пр) нет. На стене висит дозатор. Но все наши попытки извлечь оттуда обещанное мыло успехом не увенчались. Оттуда вытекала водичка, может когда-то и бывшая мылом, но разбавленная водой до такой степени, что даже не мылилась. Поэтому в первый же вечер пришлось идти в магазин и покупать все необходимое - мыла, шампуни, гели и пр.

За 2 недели горничные ни разу!!!! не удосужились проверить - есть ли мыло.

Уборка. Уборкой это назвать язык не поворачивается. На балконе за 2 недели не убрались ни разу, так же ни разу не вымыли раковину и зеркала в ванной и в комнате. Стол и стулья на балконе протирать от пыли приходилось периодически самим. 2 взмаха тряпкой - все, уборка окончена. Один раз обнаружили кучу песка вперемежку с волосами прямо у двери. Ну хоть бы тряпку мыли! Спасибо, что хоть мусор выносили. Приходить каждый раз норовили в обед, когда хотелось полежать и отдохнуть после пляжа. На наши объяснения, что вот сегодня не надо нам ничего, молча трясли перед носом простыней - типа - им надо менять белье. Приходилось вставать и ждать... Туалетную бумагу через день приходилось бегать просить на ресепшен, т.к. если оставалось хотя бы пол рулона - все, новой не дождетесь.

Территория: ее практически нет. Небольшой бассейн. После того, как мы увидели, сколько химии в него засыпают ежедневно, купаться в нем желание пропало.

Еда. На завтрак ассортимент не менялся все 14 дней. Если учесть, что сосиски и колбаса несъедобны в принципе, помидоры зеленые, а огурцы похожи на те, которые продаются в Москве зимой... То оставался сыр, омлет и булки. ВСЕ! В общем, можно на завтрак и не ходить - все равно есть нечего. Ужин. Если одним словом - невкусно. Придете ближе к 9 - вообще половины блюд не будет.

Единственное развлечение в отеле - это греческий вечер. Придя на ужин в день этого самого вечера, мы обнаружили толпу оголодавших постояльцев с тарелками. Очередь растянулась до ресепшена. Решили подойти мин через 15. Ну не в очереди же стоять! К тому времени половину уже смели. Ну не в этом дело. Пошли за столик. Сели. Подбегает хозяин и начинает говорить, что стол зарезервирован. Пересаживайтесь. Хорошо. Пересели. Через 2 минуты - та же история. Зарезервирован. Об этом мы, видимо, должны были догадаться каким-то волшебным образом, т.к. никаких табличек на этих столах не было. Так он нас гонял по всей площадке перед бассейном и еще злобно шипел в спину. Большое спасибо хозяину за испорченное настроение!

Теперь о приятном))) Поселок небольшой, вдоль моря набережная с ресторанчиками и кафешками. Вот где приятно посидеть и где очень вкусно кормят!

Море шикарное - теплое, прозрачное. Все пляжи платные. Можно купить напиток в бич баре и валяться целый день. Так и делали. Больше всего приглянулся пляж Акротири на краю поселка.

Добавлено 05.08.15 15:33 (4 214 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:00 02.10.16

странный отзыв если честно. вы приехали в трешку, какие еще банные принадлежности? шапочка? может еще и тапочки с халатом? что за люди выбирают эконом отдых и требуют чтоб им чемоданы носили в номер, вам без чаевых и 5* не особо то понесут. по поводу еды, завтраки даже в хороших 4* не меняются. я не помню уже досконально, но особых претензий к еде не было, хотя соглашусь, ассортимент бедноват даже для 3*. мы жили на первом этаже через номер за ресепшеном, номер не маленький, был даже кухонный уголок, пригодился - варили ребенку кашу. у нас убирались через день, к уборке претензий нет. с бумагой проблем не было. мыло лежало при заселении, обычное 3шт. главный плюс этого отеля - цена и расположение. так что зря вы так, нужно объективно оценивать и сопоставлять, то куда вы едете и за какую сумму со своими запросами

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (4)