АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 158
Фото: 0
158
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Vikingen Quality Resort & Spa (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2015
26.09.15 - 06.10.15
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный бюджетный 5*отель

Отдыхали в отеле с 26 сентября по 6 октября. Так как сама работаю в сфере гостеприимста не только в России,но и в Европе, считаю, что отель стоит своих денег и соответствует уровню цена=качества.

Для тех кто пишет,что для детей в данном отеле нет ничего совет - не едьте в отель для взрослых.Для вас есть спец.отели,выбирайте их. Вообще не понимаю тех,кто едут с малышами в отель,а потом ещё и жалуются на громкую музыку за окном. Взрослые отдыхающие тоже должны отдыхать.

Об отеле:

заселялись в отель примерно в 23.00,изначально был забронирован номер с видом на дорогу,хотели доплатить при заселении за номер с видом на море,но свободных чистых номеров не было,договорились с сотрудником СПиР о переселении на утро следующего дня.СПиР свое обещание сдержали и на след.день мы уже наслаждались видом на море.Нам даже дали возможность выбрать из нескольких номеров. Доплатили за такое удовольствие 50$ за 9 дней.

Территория отеля чистая,порадовало очень чистое море,загорали на пантоне,лежаков хватало всегда. Конечно в коридоре отеля были составлены грязные Тарелки, но на мой взгляд это уже вопрос к культуре отдыхающих, котрые выносят из ресторана фрукты,десерты,халву целыми тарелками,будто из голодного края приезжают,позор и стыд.

Еда в ресторане разнообразная,спасибо шефу, завтрак отличный,даже есть каша манная на молоке,а так же оладьи,оливки 7 видов,яйцо вареное,яичница,омлет.На обед и ужин выпекают лепешки,говядина была примерно 1/1,курица,индейка,очень вкусно приготовленный картофель(в мундире,фаршированный мясом,отварной),каждый день рыба. Десерты тоже замечательные, особенно сливочный с маком объеденье. Обслуживание в ресторане хорошее не смотря на небольшое количество персонала. Хочется отметить официанта Исрафила,из всех он самый профессиональный,работает слаженно, ему оставляли чай и он для нас всегда оставлял столик, подавал напитки.

Уборка номера была каждый,убирали мусор, но пастель меняли 2 раза за наше прибывание.Мы на счет этого не расстраивались,дома же не меняем каждый день☺.

Анимация отличная. Все молодцы Белее, Настя,Джордж,особенно шеф-аниматор Фати. Каждый вечер радовали как своими представлениями так и концертами приглашенных коллективов. Особенно был крутой концерт африканцев.

Днем на бассейне анимация тоже неплохая,дартс,аква аэробика,зумба,водное поло.

В отеле есть помещение для ночного клуба.Диско там с 00 до 02.Минус плохая музыка и запах.

Антматоры также по желанию предлагают диско-тур в Аланию.

В 15 минутах ходьбы от отеля есть Алара базар.Вещи,сувениры и прочее. Рядом и не нужно ехать в Аланию.

Посетила хамам,не могу сказать что в сильном восторге.

В лобби помимо крепкого алкоголя,подают шампанское.

На 2 дня заехали 2 группы турков с целью проведения конференций,они немного омрачили прибывание тем,что от них плохо пахло,шумели и заняли весь бассейн,прыгали с пантона как дикие.На них даже было смешно смотреть.

В заключении хочу сказать,что отдыхом довольны на 100%.Если вам что-то не нравится в отеле - ищите более дорогие варианты,там и сервис будет лучше....может быть

Плюсы отеля
номера на море вкусная и разнообразная еда чистое море анимация приветливый персонал
Минусы отеля
для меня их не было
Добавлено 11.10.15 19:08 (3 069 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация